Компьютерное железо

1000$ посоветуйте игровой ноутбук

посмотри этот Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SM, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90nbfl138w11d2vd53au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.4кг
Edik Enshteyn
Лучший ответ
за такую сумму только обычный
Kostja Gait
за 1000 можешь купить что угодно. хоть калькулятор, или деревянные счеты :)
Влад Бойко
Игровые ноуты стоят от 60000тыс руб и выше токо они не фига не игровые=)Подставку ещё не забудте. .
Сандра, вибирать видеокарту по объёму памяти о_О очень большой опыт у вас и правда.
D(°_^)B »»» Rap&rnb
Не бывает игровых ноутбуков, задолбали уже. Вот купить сейчас за 1000 долларов ноут, через год (если не раньше) он уже будет старьем, и ни одна игра не пойдет. И это при том, что он может сдохнуть раньше из-за перегрева.

Да, забыл сказать, за такую сумму мощный ноут вряд ли купишь, а вот ПК собрать - запросто.
Asus N55SL
Бери Asus с видеокартой от 1024 и выше, но с такой суммой скорее всего придется пожертвовать большим жестким. А вообще ставишь в яндекс маркете параметры которые тебя интересуют (раз игровой - значит видюха от гига и выше и память гигов 4, вполне хватит даже для новых игр, и процессор 2 ядра и более, у меня 2 ядра на ноуте тянет все новинки игр без проблем) и там присматривай. Я тебе советую из ноутов Asus или Samsung, и очень не советую Hp (с ПО у hp вечные баги и переустановкой системы подавно) и Acer Aspire (про остальные Acer не знаю) , они очень сильно греются, охлаждающая подставка может помочь. И еще совет бери ноут либо с отдельной картой (дискретная кажется называется) или со встроенной видеокартой (только не nVidia, они часто ломаются и приходится брать северный мост с видюхой, это 5000-6000 в сервисе) на чипсете intel (это название северного моста, они более надежны, реже вылетают)