Компьютерное железо
Что лучше AMD или INTEL?Я слышал что AMD сильнее греется. Я слышал что AMD сильнее греется
Наоборот, AMD менее горячие чем INTEL
если все железо подобрано по-уму ничего перегреваться не будет .Сейчас производитель процессора имеет значение только в зависимости от используемого софта . Некоторые программы, например Адоб Премьера, оптимизированы под запатентованные особенности именно Интеловских процессоров . А если просто домашний комп - без разницы
ставь сразу оба!
ищи материнку с поддержкой двух процев, типо такие как телефон с двумя симками
а там уже разберешся, какой понравится тот и оставишь
разные видяхи и нагрев разный! что то говорить про конкретную модель, то на сайте производителя есть вся необходимая инфа!
Зависит от температуры в помещении, корпуса где всё будет установленно.. . радиаторов.. . вот тебе температура моего всё от АМД

По поводу сильнее греются - пистёшь, у Интел тепловыделение больше, достаточно глянуть тх равных процессоров. А что лучше, зависит от конкретных рассматриваемых моделей. Что лучше, Найк или Рибок ?
-"Что лучше ВАЗ или ГАЗ? Я слышал что ГАЗ больше по размеру чем ВАЗ. " Почему сразу ВСЕ AMD, новые модели греются меньше i7 и i5, тем более, какая разница? Если у вас ноутбук, то как бы выбирать по процессору нет смысла, они везде греются сильно. А если стационарный, берите что устраивает по цене и мощности, разница не большая, разве что AMD мощнее Intel про одинаковой скорости, и то не всегда.
если 3 вентилятора поставишь сразу то и AMD и INTEL не будут грется (лично у меня так)