Компьютерное железо

Изображение зависает после нескольких минут работы на компьютере?? (происходит всякая фигня с изображением)?

ПРИ ЭТОМ НАЧИНАЕТ ПАХНУТЬ ГАРЬЮ ИЗ СИСТЕМНОГО БЛОКА!!! Что делать??
Походу у тебя система охлаждения не тянет. Проверил бы ты ее и купил бы кулер получше. Скорее всего проц перегреваеться или видюха - их в первую очередь осмотри. И проверь их охлаждение. А еще лучше скачай программу тестер и посмотри при работе компа какая температура внутри и температура деталей.
Алексей Репин
Лучший ответ
с видеокартой непорядок.. вполне, что перегревается
Срочно определи, что конкретно плавится) ) Мои знакомые принесли однажды пациента - там начисто расплавился провод доп. питания процессора (5V), причем когда он плавился не пошевелились, пошевелились только тогда, когда от внезапного аварийного вырубания слетела винда из-за ошибок файловой системы) Пришлось остатки плавленного пластика из разъема выковыривать перочинным ножом, повезло что комплектующие не сгорели)
проверяй работу вентиляторов, смотри температурные режимы (Эверест, аида и т. п)
Эgoist .
Проверь охлаждение видеокарты возможно кулер не крутится.
Открой и пощупай, видюха скорее всего
прогрей видюху феном и установи новое охлаждение
Сергей Лычёв
ПРИ ЭТОМ НАЧИНАЕТ ПАХНУТЬ ГАРЬЮ ИЗ СИСТЕМНОГО БЛОКА!! ! Что делать? ?
Видеокарту смотрел - вроде с ней всё нормально.
**************************************************************************************
Вероятнее всего, блок питания готовится к переходу в мир иной - срочно в сервис (диагностика + ремонт)!
Проверь контакты, если пахнет гарью значит из за перегрева что то плавится.
Лучше обратится в сервисный центр, дилетантскими методами ничего не добьешся (хотя метод тыка тоже рулит)
Али Бекиров
у меня такая х, пахнет плата, конденсатор вздулся вот на днях другой принесу буду паять
Надо компьютером об стену шандарахнуть.
проверь на вирусы