Компьютерное железо
Вообще на игры хватает за глаза но про сканирование антивирусом диск С можно забыть слишком нагружается и лагает... .
Напишите характеристики своего компьютера, его недостатки :)
Рабочая лошадка - Intel Core i7-3960X Extreme, ASUS Rampage IV Extreme X79, Quad Sli 2x GeForce GTX590 6144MB GDDR5, 32 GB 2133 MHz DDR3, Samsung 4 TB SATA III, Samsung SSD 240 GB SATA III, Cooler Master Silent Pro Gold 1200W, Thermaltake Level 10 - Недостатков не выявлено

Процык AMD Phenom II X4 945
Матька MSI A820-G54
Оперативка Kingston HyperX <khx1600c8d3k2/4gx> DDR-III DIMM 4Gb KIT 2*2Gb <pc3-12800> CL8
Видуха MSI AMD Radeon HD6850 1gb Power Edition/OC!!!
Ваще нет недостатков!! ! Доволен как хомяк!! ! Ибо Intel какашечка полная!!!
Матька MSI A820-G54
фен 2 х4 955. эх.. .надо было блек эдишон брать. сча хочу 1100Т
тп 650ват
видюшка 6970 (и вполне доволен)
ссд 160 гб серверный (1тб/с чтение и запись, время доступа к файлу 0,2 мс) он опд систему, дрова и на нём висят WoT и ACE. в танках гружусь вообще первый =)
1 тб хард сата3 от сиджейта. для прог и игр. И важных файлов
640 гб хард WD сата 2 для торрентов и файлопомойки
и 1 тб сата 2 хард старый WD полудохлый, сча для торрентов крупных подключил (вчера)
оперативка 1600 мгц 8 гигов.
кулер от титана .этот
недостатки - проц самое слабое звено в системе. хочу заменить на х6. 1100Т кокрас пойдёт.
винда 7 так оценила:
проц - 7.3 (опеределяющая)
оперативка 7.5
графа 7.9 (вся)
основной хард - 7.8
Ничего не тормозит. игры отлично работают.
тп 650ват
видюшка 6970 (и вполне доволен)
оперативка 1600 мгц 8 гигов.
кулер от титана .этот
винда 7 так оценила:
проц - 7.3 (опеределяющая)
оперативка 7.5
графа 7.9 (вся)
основной хард - 7.8
Пока мощности моего ПК мне на все хватает, из недостатков могу отметить только программное обеспечения- вечно с ним много хлопот :)
занимает место, нельзя положить в карман, это недостаток любого компьютера