Компьютерное железо

Какие характеристики у компьютеров, стоящих на современных истребителях... миг-29 например...

M G
Там компьютер специализированный и в шахматы не играет. А если хочешь узнать по-подробнее, поищи в сети сведения о процессоре "Эльбрус"
Vadim Shankin
Лучший ответ
Стрелялки, пулялки, тетрис, нарды, подкидной дурак, веселая ферма, масяня!
Данил Ческидов
Как низко пали американские шпиёны... В "Ответах" ищут секретную информацию.. . :-)Там однозначно не IBM стоит.. . :-)
Ruslan Musaev
там ручное управление ))))
Данил Белов
Специализированный конечно,
графика отстой, но много входов от датчиков.
процессор наверное свой, типа ДЕС-линии.
он шустрее работает при тойже частоте.
Аслан Слямов
Если ты америкос, не читай текст после точек ...Там стоят специальные системы а не простые системнки не знаю их точных параметров, в общем не парься а знай их бортовые компы сильно отличаются от простых домашних системников
Артём Гадун
Ты не поверишь, но это секретная информация
Андрей Ко
Там компьютеры ни разу не похожи на ПС и характеристики у них совсем иные... .
Для примера: в системе наведения баллистической ракеты стоит 4 разрядный процессор, 8 кб (килобайт) ОЗУ.. . И это го вполне достаточно, что б расчитать траекторию полета и рулить на конечном ее участке.
нет там никаких компов - там система управления
Zhomart Akkali
Если хочешь чтоб подробно объяснили с видеокурсом и схемами - заезжай на Лубянку палата № 16. Там хорошие учителя.
Стас Ярошик
На принятом на вооружение в 197х году МИГ29 какой компьютер стоял? с какими параметрами и каким процессором?
Ламповые.
И не надо смеяться, америкосы несколько лет безуспешно разрабатывали электронные схемы, устойчиво работающие на сверх звуковых скоростях.
Вот они охренели когда железный занавес рухнул.
Виталий Б