Компьютерное железо

Ребят оцените компьютер, чтоб для современных игр например Watch Dogs

ВидеоадаптерAMD Radeon HD 6450 (1024 Мб)
HexaCore AMD Phenom II X6 1035T, 2878 MHz (13 x 221)

Системная память 6144 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Общий объём448.1 Гб (287.7 Гб свободно)

Я многих спрашивал говорили что комп гавно, скажите что поменять нужно
видеокарту на замену
процессор норм

озу 6гб хватит
Байрамгелди Нурбердийев
Лучший ответ
Оперативка - 8гб
И видюху поновее.
А вообще Очкодогс разочарование
http://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c
проц брать так уже FX, видео минимум R9 270 (а не офисную) , оперативки тоже минимум 8 гиг
Wang Sheng
Paul Forens, а зачем? Ты сам хоть понимаешь, для чего 16 Гб памяти? У меня напр. 4 Гб на DDR3 и мне этого кол-ва для всего хватает.
90% писателям и прочим умникам данного форума тоже выше крыши 4 Гб олеративки, а больше покупают просто так. Вероятно потому, что у мамы с папой или у доброй бабушки деньжат отжали. Просто судя по постановке вопросов и характеру ответов, здесь мало кто зарабатывает денег собственным трудом. Школьники в основном.
Нормальный комп-р, сойдёт.
начни с видеокарты, скорее всего блок питания слабый, так что 760/660 я бы не стал ставить, купить GTX750 она мало потребляет и игры пойдут все
Алексей 555
не игровой
видеокарту, на GTX 660 ti
ну видеокарту точно, но и проц нужно. для игры вотч догс лучше всего интеловские процы. разработчики сами говорили, и по тестам тоже видно. нужен многопоточный проц. а карту джефорс 760и выше.
Садоков Рома, 750 не надо ставить, хотя бы 750 ТИ купить. А лучше 780. Хотя догс крайне неоптимизированая игра.
D I C H K O K E
Надо новую видюху NVIDIA gtx 660 МИНИМУМ, и проц интел i3 3220 МИНИМУМ
а я вач догс только что скачал
озу до 16 гб увеличь