Компьютерное железо

Спустя два дня я решил купить детали для моего комьпьютера оцените будет ли тянут современные игры?

Материнская плата : Gigabyte GA-770T-D3L
Видеокарта GigaByte AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5 [GV-R775OC-1GI] DVI HDMI DSub
Процессор Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition
Физическая память : 4096Мб (2 x 2048 DDR3-SDRAM )
Цена около 6 тысяч!
Твой откровенно слабоват для нормальных игр 2013 года!! !

Вот комп посильнее (цены из интернет-магазина "Ситилинк") 23550 руб. :

1.Корпус ATX AEROCOOL Strike-X (Black), Midi-Tower - 2290 руб.

2.Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail - 2160 руб.

3.Жесткий диск 3.5" WD Caviar Green WD20EARX, 2Тб, HDD, SATA III - 2670 руб.

4.Материнская плата GIGABYTE GA-990XA-UD3 SocketAM3+, ATX, Ret - 3240 руб.

5. Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9R DDR3- 2x 4Гб, 1866, DIMM, Ret - 2560 руб.

6. Процессор AMD FX 6100, SocketAM3+, OEM - 3 210 руб.

7. Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT NV GTX660 OC, NE5X660S1049-106XF, 2Гб, GDDR5 - 6740 руб.

8.Оптический привод DVD-RW PIONEER DVR-220LBK - 680 руб.
Валентин Багмет
Лучший ответ
Для современных игр не годится абсолютно.
По нынешним меркам - почти офис.
Проц - давным давно устаревшее УГ.
Видеокарта - обычная офисная затычка.
О каких современных играх речь идти может?
А*
Алексей ******
Подкопи уж на 7770- разница в производительности очень большая! А в целом неплохая бюджетная покупка
Все отлично, но видеокарта слабовата !
на средних, если можешь докинуть 7770 бери
за 6 тыщ игровой комп ультра фудд шд не купить, вы должны это понимать и отдавать отчет своим покупкам.
Да, но только на среднечке
неплохо, неплохо но кайфа как на ультра в farcry 3 небудет
норм тянуть будет ОЗУ можно докупить)) ) она дешовенькая
На средних настройках.
Вообщем найдите меня в контакте я вам все подробно обьясню и помогу сделать ищите Кравченко Сергей город Сургут там увидите аватарка собаки за компьютером пишите буду ждать.
на сред.