обычно определение хорошая расшифровывается как максимально удовлетворяющая потребностям человека за свою максимально низкую стоимость.
если исходить из этого утверждения то для начала вам нужно определиться в требованиях к плате!
какой нужен сокет с каким чипсетом с каким набором функций и нужны ли такие особенности как много фаз питания и японские конденсаторы - это все очень сильно и сказывается в конечной стоимости платы
ответив на вопросы вы определитесь с ценой
какой сокет?
какой чипсет?
нужно наличие SATA 3?
наличие USB 3.0?
планируется ли оверклокинг?
Компьютерное железо
Сколько хорошая материнка стоит?
У меня за полторы тыщи и для меня она хорошая (:
Пижжю, уже дешевле стала (((:::
Не менее 8-ми тыс. рублей. Но и за 5-ть с копейками можно нормальную купить.
Обычно в среднем от 3000 тыс. убитых рублей и выше.
это смотря наличие каких слотов необходимо, а каких желательно. Ну и производитель с чипсетом не последнее место занимают. Среднему компу хватит за 2990-4000 руб.
Понятие хорошая "растяжимое" кому и БУ за 500 рублей хорошая.
Берите по средней цене и обязательно новую с обязательной гарантией 12 месяцев.
У меня был случай купить материнку на 50 рублей дешевле но с гарантией 6 месяцев и точно такуюже чуть дороже с гарантией 12 месяцев, я купил ту что с гарантией 12 месяцев. А через 9 месяцев она сгорела и мне её поменяли бесплатно. А если бы такое случилось с материнкой с гарантией 6 месяцев мне никто бы её не поменял.
Не слушайте продавцов которые попытаются вам "всучить" материнку за 8000 руб, их задача продать как можно дороже а Ваша купить как можно дешевле.
1500 МАКСИМУМ 2000 ЗА НОВУЮ С ГАРАНТИЕЙ 12 МЕСЯЦЕВ
Не совсем правильный вопрос. Хочешь обновить свой комп? тебе придется заменить не только материнку. еще и проц и память. 1,5 тр стабильная материнская плата с возможностью установки средней видеокарты Задать еще вопрос
у вас не знаю у нас от 120 баксов и выше
Я свою покупал за 10 ку в магазине Mizel.ru считаю, что стоимость приемлемая! Там и доставка из самой Германии!
Нá скôлькö помню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: