Компьютерное железо
Как вы щитаете GeForce 9600GT для игр харошая видюха (к примеру ГТА4)?и сколько ана может стоить?

Уже устаревшая модель. У меня стоит GeForce GTX285 вот на ней всё летает, так что очень советую, хотя и стоить она будет на много дороже.
Эта карта средняя по всем параметрам. Для игр лучше пойдет GeForce 9800.
производительность 9600 с 512 Мб и 9600 с 1Гб ничем не отличается установка столь большой видеопамяти на эту карту расчитана на таких геймеров как Денис Валюшенко, а точнее чтоб лишний косарь срубить, карта бюджетная, но для игр пока актуальна, что касается ГТА то она не только требовательна к видео, а так-же нужен многоядерный процессор (в идеале с частотой ядра не ниже 2.6 Ггц) и ОЗУ не меньше 2Гб, стоит 9600 в интервале 2800-3200 за модель с 512 Мб памяти на борту и 3700-4000 за гигабайтную модель (но за 4000р можно взять Радеон HD4770 который по производительности не уступает HD4850, а тот в свою очередь чуть быстрее жирафы 250)
для гта4 эта карта на пойдёт, может быть на самых минимальных настройках, надо 200 серии брать, а стоит она 3500-4000
супер
100$
Хорошая, но модель эта почти позапрошлого года. Сейчас есть Nvidia GTX 290. Но стоят они прилично.
На 9600 GT - игры пойдут и полетят ( у моего друга 9400 GT в ГТА играет, в крайсис. Стоит такая видюха 3000-4000 руб
Не много устаревшая, но ещё котируется.
у меня 9600 Гт 1 гиг, играю во все игры на максималках, стоит 4 куска, ну а чтоб в гта 4 на полных максималках поиграть надо 2 гига видеопамяти!! ни одна игра ещё не посмела зависнуть