Компьютерное железо

у меня видюха GeForce 9600gt-512мб подойдет ли мне видюха GeForce GT 610-1024мб?? ? за ранее спасибо!!!

пойдёт.
и в ДАННОМ случае совершенно не надо смотреть на мощность блока питания и длину видеокарты.
т. к. GeForce GT 610 это офисный обрезок с минимальным потреблением питания и очень маленькими размерами.. .
твоя GeForce 9600GT намного мощнее её.
на GeForce 9600GT хоть в игры можно поиграть а GeForce GT 610 не намного отличается от встроенной видеокарты.
GeForce GT 610 -64 бита .
GeForce 9600GT - 256 бит .
если тебе нужна новая видеокарта то надо явно брать ту которая будет мощнее твоей. иначе поменяешь шило на мыло.
или как в данном случае купишь видеокарту которая даже хуже твоей старой.. .
бери GeForce 650, GeForce 550.
или радеон 6770,6790, 7770.
эти видеокарты будут заметно производительнее твоей старой 9600.
не зная твоего процессора и блока питания (подозреваю что они у тебя тех же времён что и GeForce 9600) , не стоит советовать тебе более дорогие/производительные видеокарты . либо процессор не сможет их нагрузить, либо блок питания не сможет вытянуть.
Александр Иванов
Лучший ответ
Пойдет. Только вряд ли она шустрее будет.
Musojon Xodiev
Видеокарта подойдёт в любом случае, так как не зависит от материнки или проца. Смотреть нужно на блок питания, вытянет ли он её.
Так же, если слишком длинная видеокарта, она может не уместиться в корпус. Поэтому нужно предварительно измерить
подойдёт, ну хотябы gt630 ставь 9600gt резвее gt610
Женя Мершеев