Компьютерное железо
Почему все так гонятся за видеокартами Geforce 11среии на 1ГБ или ATI HD5***?У меня стоит Geforce 9600GT 512MB 256bit
понты, у меня карта такая же и идет все отлично, просто брать ее надо от Asus а не от зюлексов или палитов каких нибудь.
Максимум это сглаживание на максимуме, а не 2Х....
Руслан Хамидуллин
Я имею ввиде настройки графики,а не сглаживание...
Я думаю вы знаете что такое сглаживание и за что оно отвечает.
"Geforce 9600GT 512MB 256bit и все игрушки на максималных практически без проблем" Гонишь парень
Руслан Хамидуллин
А вот и правда.Fallout 3,Assassin's Creed 2,NFS Shift.F.E.A.R 2,Cal of Duty World at War,Colin McRay Dirt 2,Battlefield 2 BC2,Far Cry 2,Singukarity.R.U.S.E.
Crysis на максимальных лиш сглаживание на 2х (ну ето из-за 512МБ.Если бы был 1024МБ тогда вобще на максимуме).
Короче у меня всё без проблем тянет на макисмуме.
Да, конечно. Особенно, когда разрешение 1024х768. Так у меня на таком разрешении карточка 8600 GT бодро тянула первый Сталкер на средне-высоких.
Вы попробуйте хотя бы на 1680х1050 (родное разрешение для экрана 22") запустить Кризис. Вот там веселуха начнётся. Я уж не говорю про fullhd разрешение...
У меня тоже 9600 и тоже без проблем. Монитор 17 дюймов
А если взять 21 дюйм, то качество картинки будет дерьмовое, памяти карты маловато
Руслан Хамидуллин
Знаю.Если бы было 1024МБ тогда сгл.аживание и всё остальное вобще на максимуме без проблем (в некоторых играх)
Причём тут погоня?? ?
В продажу не поступают уже старые Материнские платы, и Видеокарты.
См. сколько продуктов без цен висят на Сайтах, из-за того, что в прошедшие пол года не было поступлений. Тот же Никс, как пример.
Прогресс не стоит на месте. По-типа в одну реку не войти дважды.
)))))))
Юрий Виноградов
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?13/77/27
Надо будет сделать комментарий на своём Сайте
.
Уже выпускают ATI 6XXX!!! Прогресс ушёл вперёд семимильными шагами, пока я отвечал на этот вопрос. ¦D

Все игры на максимумах на 9600GT-что-то не верится!
Руслан Хамидуллин
ещё скажи что у тебя на видеокарте mx400 все игры на максимуме идут
Руслан Хамидуллин
Всмысле????
Олег Маслов
Да уж,точно,загнул паренёк!
Ну ты сравнил! Это небо и земля! 9600 прошлый век, дешовка. У меня стоит GT 250 и всеравно хочеться шустрее.
Александр Манаков
ДешЁвка :) (Я знаю свои ошибки)
Руслан Хамидуллин
И что???Geforce 9800GTX+ когда ещё вышла,а как хорошо работает???Или Geforce 8800 Ultra???
Don Corleone
;) и шо? gts250=9800gtx+, а 8800 (зависит от букв) может быть шустрее них. гомер, пургу гониш, чудес на свете не бывает
p.s. стоит 9800gtx+, менять пока не актуально, но новые игрушки подтормаживает...приходится жертвовать качеством
9600 Старье! не верится что игры типо Метро 2033 и подобных идут прям на максимуме и с приличным фпс и со включеным анизотропной фильтрацией х16 и сглаживанием х16 да еще с максимальной дистанцией итд да и вообще у тя там директа 11нет!
Руслан Хамидуллин
Мне пофиг.Знаю лиш что идут и я проблем с ней не знаю.