Компьютерное железо

Подскажите что можно усовершенствовать в данном аппарате или материнку стоит менять

Иван Сычёв
На мой взгляд, использование 800Mhz памяти на такой материнке изначально было явным дисбалансом в конфигурации. При процессоре E8xxx намного более логично использовать память PC-8500 (1066Mhz).
Чипсет материнки уже достаточно устарел. Контроллер ICH9 тоже.

Если есть желание и возможность произвести апгрейд, то посоветовал бы переходить на чипсет P45 или X48 (если нужна экстремальная производительность) и безусловно менять память.
Лёха Орлов
Лучший ответ
Видео поменяй. Подойдет GTX260.
И я бы поменял память на 2*2Гб 1333Мгц
_Влад Дерябин_
надо поставить жесткий на 500 гиг.
тем более от самсунг самый лучший в соотношение цена /объем
при 500 гиг стоит 2500
поставь планки не по 1 а по 2 ГБ и не хендай а OCZ

Видюху пока думаю менять не стоит, через годик.
А я бы ничего не менял, чем вас не устраивает сегодняшняя конфигурация?
чем тебя не устраивает данная конфигурация
но если мало то поставь еще хард на 1,5тб
ок
Николай Ефимов
не указанна мать на которой всёё это стоит.
видео под замену, память под замену (2 планки по 2 гига 1066/1333, корсар или некоторый самсунг) . процессор в разгон до последних стабильных величин, БП, если не будет хватать на новое железо тоже под замену.. .
и на пару лет хватит... .
Карточку в районе 4890 радеона. нынюшнюю нвидию в соседний слот под физикс (чтоб не пропадала)
Попробуй видяху более мощную поставить.