Компьютерное железо

ПК видит флешку.. но при открытии пишет ..вставьте диск в дисковод F.

на другом компе вообще не видит (мигает только сама флешка)
можно попробовать так Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2. Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs
Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:
convert e: /fs:ntfs нажать enter. После завершения преобразования в командной строке появится сообщение
Преобразование завершено
Kirill Shapovalov
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Виталий Павлов
Формат флешки может помочь, если нет - то можно выкинуть
ребята все очень просто, у меня было тоже самое с флешкой, в управлениях дисками просто поменяйте флешке букву и все!!!
Vitaliy Fedorishko
Несите в СЦ.
а если"изменить букву диска или изменить путь.. " не активно? это конец?
Vlad Khadjibaev
Ребят есть метод по проще, если у вас флэшка физически исправна т. е не сломана. Жмем Пуск; в поиске пишем «Управление дисками» (Disk Management); далее находим свою флэшку; должно показывать объем памяти флэшки - если да то жмем правой кнопкой по разделу и создаем "Новый простой том" (New Simple volume...); откроется мастер создания новых томов; жмем далее ...и готово он у вас создаст том. Потом переименуйте и форматируйте ) . Надеюсь мой метод вам поможет - лично мне не один из методов в интернете не помог - только этот.