Компьютерное железо

Застрял диск в дисководе, не вытаскивается (описание внутри)

Короче у меня дисковод такой, что диск не успеешь ещё запихать он закрывается автоматически, вчера диск вставил не полностью он закрылся теперь не открывается трещит, читал на форуме каком-то, что там есть маленькая дырочка, у меня дисковод закрыт какой-то выдвигающейся.. . открыл её но дырочки этой нету, что делать?
Посмотри в инете по модели дисковода.
Николай Дорошко
Лучший ответ
Есть дырочка. Ищите. Может находиться: в центре, под крышкой открытия привода или над кнопкой запуска привода.
Ifrid .
http://vodesigne.ru/ht_ne_izvlekaetsya_disk_iz_privoda.html

Если нет, то выключить агрегат и при включении попробовать выдвинуть лоток
Антон Васильев
он у тебя на гарантии-вот и неси-пускай сидюк делают или меняют, а то октябрь скоро)).
888Syerhnoyij888
отвертку в руки - и вперед
Павел Чулков
http://i.itnews.com.ua/news/2008-10/01-10.jpg ниже букв DVD дырочка (у всех)
Нажимай, если сам не приоткроется, попробуй при этом еще подергай его руками на себя.
А вообще он сам не должен сразу закрываться, это происходит из-за того что кнопка дисковода чуть поджата корпусом системника. . я так понимаю эта болезень у многих таких корпусов с крышкой на приводе, сложно отрегулировать. .

Видимо просто из-за этой заглушке на корпусе тебе не видна полностью передняя панель привода и соответственно не видна дырка
Нарек Фтоян
Снять и разобрать ничего сложного в этом нет
должна быть дырка на передней панели
Дырочка обычно либо под открывающейся крышкой (когда выдвигается диск) , на передней панели, либо уже в корпусе с боку.
Макс ..)
Вытаскивай его из системника, со стороны где кнопка RESET (открыть-закрыть) есть маленькая дырочка (должна быть) в нее иголочку вставь или булавку (посильней надави) . Если диск встал "раком" и не дает дисководу вылезти - присоеденяюсь к Мартину Алексеевичу)
Sergo Блага
открой шторку системного блока которую толкает лоток CD привода, чем нибудь острым, за ней увидешь лицевую панель самого CD привода, чёрные они как правило сейчас все, а вот на ней ищи маленькую дырочку в которую надо вставить к примеру скрепку, примерно на 1,5 - 2 см. вот когда скрепкой нажмешь внутрь, лоток и выдвинеться немного а далее рукой его вытащищь.
Андрей Лях