Компьютерное железо
а бывает такое, что диск в дисководе просто ломается на части?!
или это просто у меня диск такой старый оказался?!
да
Бывает, обычно в 2-х случаях - либо болвана низкого качества (неотбалансирована) , либо используешь коробочки низкого качества (Джевел или слим, обычно с разорванной на 3 части окружностью для крепления диска - при этом на самом диске образуются микротрещины, и если вовремя не заметишь, то диск разлетается.).
У меня несколько дисков оказались частично разорванными - в них появились большие трещины, а у одного перезаписываемого диска отслоился слой, на который происходила запись...
Еще как бывает! Разлетается в куски!
Да и часто.
В основном из-за качества болванок.
Одно время мы очень любили устанавливать приводы Samsung SC-52, так как Самсунг давал гарантию на разрыв диска. И еще какую: немедленная замена привода на новый.
В основном из-за качества болванок.
Бывает.
Изза того что диск изготовлен некачественно.
Такое сплошь и рядом.
да бывает
канешно бывает, отсюда вывод нужно покупать качественные диски)
Какой ужас! У меня только было: застрял диск и дисковод ни туда ни сюда, кода диск неровно положили. Но мы потом вручную дисковод вытащили.
Я смотрела разрушители легенд. Там сказали что это не возможно, если дик целый и евредимый
дисковод тупой....
очень даже бывает за 3 года я сменил 4 дисковода. причины бываю такие или с компом чета ни так или с диском когда он очень испорчен
Бывает, у меня вообще когда диск взорвался, панель дисковода вынесло!
некачественная болванка в дрянном китайском приводе разлива девяностых годов - легко. в последние 5 лет ни разу о таком не слышал.
Еще как бывает!!
не врятли