Компьютерное железо

Стоит ли покупать видюху Nvidia Geforce GTX 560 TI ?

И посоветуйте какую именно модель,прсото мне говорят,что для игр,сейчас надо типо 2 gb видеопамяти и все такое)
Напишите,расскажите что как,какую?
Beibit Bektemisov
Бери от MSi серии HAWK,как у меня )
Талгат Айматов
Лучший ответ
Современные игры тянут и 1GB карты.

У меня 560я, пока что все работает на максималках
Юра Круглов
Смотря для чего, для игр 560ti448 не пойдет она уже не тянит игры на ультра в разрешении 1920x1080 . Для работы карта пойдет, в Premiere аппаратное ускорение работает хорошо на 560ti448 . Брать видеокарту от AMD в принципе нет смысла так как нет физики а игр с ней все больше (на днях установил Batman Arkham City там очень не плохо PhysX реализован) . На счет памяти GDDR скажу что в дишовых картах 2GB это чистый маркетинг и лохотрон, нет смысла покупать дишовую карту где много видеопамяти все равно это ничего не дает . У более дорогих карт (средний и высокий сегмент) смысл есть брать и чем больше видеопамяти тем лучше ...
Hagrit Gendolf
Надо.. . Деньги есть покупай асус..
Женя Паровозов
бери HD 7870...все есть на радеонах Dr.Grushevsky ты долбо. еб научись писать без ашипок
Le
Lexa
нет лучше Radeon HD 7850
У меня Radeon HD 7870 2gb
Mc.joker Timafee
Бери, чтобы пропускная способность шины была 256 bit. 2 гига не нужно, если оперативной памяти достаточно. Это же просто динамическая память. Они разные выбирай сам по своему кошельку. Сильно дорогие не бери. Как правило в новинках очень много брака, ещё до ума не доведены.
Emil Hazeev