Компьютерное железо

посоветуйте видеокарту для игр?

ну если денег не много то по приемлемой цене 3500-4ххх
HD6850
Кахраман Ахметов
Лучший ответ
Лучшая бюджетная - AMD Radeon HD 6670 1 GB - до 3 т. р.
Лучшая middle-end - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1 GB 0 до 4.5 т. р.
Лучшая high-end - NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1 GB - до 8 т. р.
Между ними - AMD Radeon HD 7950 3 GB - до 15 т. р.
Лучшая топовая - NVIDIA GeForce GTX 680 2 GB - до 21 т. р.
Лучшая двухъядерная - NVIDIA GeForce GTX 690 4 GB - до 33 т. р.
Женя Шухлин
gtx560ti купи, стоит около 6400
Дима Фотин
6990 бери
Artur Manukyan
GeForce GTX 690 купи
смотря каке производителя,, , и за какое бабло.. . и нельзя забывать о производительности системы в целом!!!! слабый проц и мало оперативы но хорошая видюшка = 0 эффекта!!!
смотря какой бюджет. неплохая экономная gtx550ti около 6к. подороже gtx560. чтоб прям с расчётом надолго то gtx580.или новая gtx680
Kz Texas
595 джифорс или 680
Хорошие видеокарты от nvidia. Например у меня недорогая, но хорошая видеокарта NVidia geforse 9800 GT . Мне хватает на новые игры таких как Crysis 2, NFS Run и т. д.
Вам решать
Kz Texas lда у меня такая я же видюха. вроде как старая а держит новые игры на средних-высоких настройках. я её правда разгонял
gtx 560....на долго хватит.... и игры на ультра.. ну надо что бы ещё проц норм был.. и аперативки.. как миниимум 4 гига))
от семи тыщ руб