Компьютерное железо
После дефрагментации диска С память уменьшилась на 20ГБ.Что делать?
дефрагментация диска - знаешь что такое?? ? тупо выражаясь в 2 словах, жесткий диск состоит из "блинчиков" кароче незнаю как по научному они называются.. . такие железные круглые пластины внутри винта (винт - жесткий диск) так вот, представь, один файл лежит на первом блинчике, а второй на последнем.. . дефрагментация диска это исправляет
Память на столько уменьшится не может ...Скорее всего место на жестком диске стало меньше ...да то же, как то неправдоподобно ???Выглядит приблизительно так : в коробке было 100 карандашей, навалом, я навел порядок, теперь 20 штук туда не влезает...
ты чето не то говоришь. если можно по другому...
Ничего себе сколько надо хламить жесткий диск чтобы дефрагментатор 20 гиг убрал?? ? обалдеть ))))
какая память и где уменьшилось? если все делалось, как надо с чисткой диска, надо радоваться, а не горевать
диск менять сыпется неподетски
вопрос невнятен в целом. от дефрагментации не может информация теряться и тем более объемы жесткого НА СТОЛЬКО уменишиться.. . вообще не может уменьшиться в принципе...
форматни винт. дефрагментацию надо делать раз в две недели а не на 3 года. была такая же фигня на старом компе. 4 года не разу дефрамил потом сделал с 80 гиговой осталось 60 с хуем. сказали что файловая система диска полетела.
Радоватся! 20 ГБ это много!