Компьютерное железо
когда начнут продавать нормальные, высокопроизводительные дешёвые компьютеры?
зафтра!
халявы не будет!!!!
Нормальные высокопроизводительные дешевые компьютеры по цене примерно от $200 (дешевле любого телевизора) продаются много лет.
Или ты имеешь в виду дорогие игрушки для идиотов-геймеров?
высоко. . и дешёвые вещи несовместимые. Вывод:...)))
Так чтобы И производительный И дешевый таких нет и НЕ будет. Все мощное стоит СОТНИ НЕФТИ! Даже если собирать на базе AMD, то на нормальный понадобится, как минимум, 20-30 т. р. , не меньше, чтобы все игры нормально работали. А на базе Intel еще дороже, но и еще производительнее.
Насколько производительные? Как вот этот: K computer Advanced Institute for Computational Science (Japan) 10.510,00 88.128 SPARC64-VIII 8-Core-Prozessoren (2,00 GHz), 1.377 TB RAM? Р)
Они все высоко прозводительные по сравнению с калькулятором.
Или по сравнению с первым компютером.
Но если ты имеешь ввиду игровые (Hi-End),то не скоро. Лет едак через 50-80.
К тому времени все компоненты будут умещаться в спичечном коробке, что и сейчас уже возможно.
Хотя и не Хай-Енд, но всё же пк, и с очень маленьким энергопотреблением (около 6 ватт) .Которого хватит для самого необходимого.
Или по сравнению с первым компютером.
Лет через пять, наверно. Так как к тому времени выйдет что-то такое, и то что есть сейчас упадёт в цене.. . А там фиг его))
когда BMW, AUDi и прочие тачки дороже 50000$ буду продавать хотя бы за 10000$????или виллы по цене двушки? или черную икру по цене семечек?? ? вооопчем мозг купить комуто нужно
тогда когда для тебя девайс за 1...5 килобаксов будет дешево....
мальчик ты не игрался на компах 10летней давности!! ! после такой машины любой комп самый дохлый в 100раз мощнее)))
Нормальные, высокопроизводительные дешёвые компьютеры надо собирать самому. По крайней мере самому явно выгодней чем сборку.
"нормальные, высокопроизводительные дешёвые компьютеры" ты наверное про мэйнфреймы не читал.
на базе AMD уже продают
ни когда, этож рынок
Не в россии.
высокопроизводительные дешёвые компьютеры.
ха - надо собирать тебе - а не покупать pc
Высокопроизводительные компьютеры есть и сейчас. А по поводу цены - тут решать вам. Средняя стоимость персонального компьютера колеблется у отметки 1000 долларов с моменты его появления как такового - это и есть так называемый нормальный. За высокопроизводительный прийдется платить, как не крути
Собери сам
AMD тебе в помощ