Компьютерное железо

Нормальная ли температура компьютера ?

Те кто не знают - прошу не отвечать !
Спасиб огромное заранее !
Виктор Ильинов
1. Если это состояние покоя (нет запущеных програм, игр) то Нет. проц и видео - перегреваются
2. Если запущены игры и т. д - то Да.
+Блок питания у вас барахлит
Для интела в состоянии покоя норм температура 35-40(макс)
Досжан Жумашев
Лучший ответ
Виктор Ильинов в этот момент была включена игра и я свернув ее сделал скрин ,
я недавно термопасту поменял на видеокарте и на процессоре, сейчас переживаю что что-то не правильно сделал , как это можно проверить ?
Да все в норме.
-температура проца в норме.
-температура видеокарты нормальная
-жесткий диск немного горячеват. если это жесткий у тебя в простое такой температуры, то это не совсем хорошая.

критическая температура жесткого диска- для ноутбуков-65 градусов. Для настольных ПК выше 50 критическая.
критическая температура для ЦП-для ноутов выше 90 градусов. Для настольных ПК выше 85 уже критическая.
Для видеокарты критическая- выше 100 градусов при нагрузке (например в играх)

вообще Интеловские процы горячие сами по себе. а вот уже Интеловские процы i серии менее горячие. у меня core i5 проц в простое 24 градуса. при нагрузке 43 градуса.

Чисть комплектующие от пыли раз в пол года.

Удачи))
Хоть бы имя замазал, что ли... а то щас как сломаю! хахах. Нормально там все.
Надо описание смотреть) а так вроде нормальная
да, где 50 если будет 70 то это плохо
относительно нормально

если это боксовый кулер и такая же паста (из коробки с процом) то нормальная температура
а если кулер не боксовый, а покупной нормальный или паста хорошая, то слегка завышенная температура, НО приемлема
обычная