Компьютерное железо

Скажите пожалуйста нормальные ли температуры работ для следующих параметров?

Мамка Asus P5KR - 55 C
Проц Intel Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz - 60 C
Видео GF 8800 GTS 640 mb:
Графический процессор 65 С
Диод Графического процессора 75 С
Память графического процессора 65 С
Окружение графического процессора 60 С
Это при нагрузки, нагрузка Need For Speed Hot Pursuit

Если это не нормальные температуры, то какие должны быть? Заранее спасибо за ответ!
процессоры бывают с разными критическими температурами, но скажем так, нормально для процессора все что до 60, после 60 до 70 это приемлемо, но уже не очень хорошо, для видеокарты до 65 это нормально, до 78 приемлемо, то есть работать все будет, но на таких температурных режимах не рассчитывай на долговечие и ставбильность в работе твоей системы, многовато будет, как вариант посети сайт оверлокер и почитай про дополнительный обдув вентиляторов, при грамотном обдуве будет намного лучше, мне поверь. я добился со своих штатных 62 процессор и 76 видеокарта после установки грамотного обдува 54 процессор и 64 видеокарта, и это самое большлее до чего доходило ( в батл филд 3) а так даже под нагрузкой 48-50проц и 54-59 видеокарта.
Сергей Гончаров
Лучший ответ
температуры нормальные - только под нагрузкой не мешало бы проверить - так как 8800 горячая карта - грелась она у меня до 80 под нагрузкой (флат аут ультимат карнаж) - потом ваще голова отлетела - ща лежит как раритет
в принципи норм но мамку чёт совсем греется добавь в корпус ещё вентилятор или замена на новые )
Ербол Ибраев
Для процессора чуть многовато, для видеокарты нормально.
Женя ...
Если не глючит - волноватся не стоит.. .
Температуры в пределах нормы на мах....
???????!!!!!!!!!
Да вроде не кипит)
Samir Osifi
Диод Графического процессора 75g
что то многовато для такой игры от силы
55 60 должно