Компьютерное железо

нормальная эта температура?

компэ работает 12 с половиной часов, еще сижу в нэте 3 часа, нормальная температура то что всего в компе 2 вентилятора один на проце 5V,один на блоке 1V?
Пойдёт
Дмитрий Еремихин
Лучший ответ
Нормальная. Но смысл измерять без нагрузки? Ты запусти что-нибудь тяжёлое, игру например и посмотри. Может подскочит в 2-3 раза :)
Абылай Хан
это рабочая номинальная,... нри макс нагрузках-ИГРЫ.... будет гораздо больше
в 1.5-и даже в 2 раза
стандарт в температуре до 50 градусов норм считается только в играх и в программах в простои 50 градусов считается не нормальной
Фарда Кривов
А причём тут время? ты трафик на максимум фильмом хоть нагрузи и пару хороших гивок. Через пару минут можешь даже скрин не успеть сделать.
Абсолютно нормальная.
Вадим Юлашев
Вполне нормальная
N*
Naik ***
не помню как прога называется (там ещё когда разгоняешь видеокарту, глаз как во властелине колец нарисован!!!) , ну не в этом дело сейчас по гуглил и без неё софта полно. Скачай получше какую нибудь и разгони! На мой взгляд если будет до 70 градусов (т. е смысл такой идёт нагрузка на видюху в течении определённого времени, а ты смотришь результат нагрузки в температурном эквиваленте) , то нормально так мне сервисе сказали. А если скажем 90 и выше стоит задуматься о смене железа. После своего теста у меня всегда при себе одна утилитка, совершенно бесплатная (она позволяет всегда быть в курсе твоих дел и нагрузок на видюху) ! Да и ёще когда тестить будешь смотри чтобы проги самими имели функцию по сбросу нагрузки, а то спалишь ещё!
Владимир Г
Владимир Стручков Вроде ACDSee и UltraVNC. MSI Command Center - это ваще убойная вещь
да нормальная. не парься
Alisher Kuchkarov
оптимальная температура для компа, ну около 37-45 градусов. ты укажи саму температуру то
Гриша Зуб