Самый распространенный вопрос.
Давайте найдем решение на него. И так, что тебе потребуется.
- Перезагрузи систему.
- Проверь на вирусы.
- Почисти временные файлы. Заходим в папку С, ищем папку Temp и чистим все содержимое.
- Далее, скачайте программу CCleaner,она чистит реестр, исправляет системные ошибки, а также поврежденные сектора. Для процессора это будет как дисерт. Скачать ее можно на официальном сайте, желательно последнюю версию. www.piriform.com.
- Почистили, с выше сказанной программой, далее удоляем в ручную не нужный вам мусор и то, чем вы не пользуетесь, поверьте это сильно влияет на загрузку ЦП вашего процессора. Соответсвенно он и тормозит.
- Самое главное : Делаем дефрагментацию дисков " Всех ".
- Удоляем не нужные программы из автозагрузки, соответственно они и влияют на вашу систему. И так, как это делается. Заходим в " Пуск ". Нажимаем на вкладку " Выполнить ". Там пишем Msconfig,открывается окошко выбераем нужный нам параметр. " Автозагрузка ". И удоляем все лишнее.
- Ну и на последок чистим компьютер, от временных файлов " Оптом ". Идем в Диск С, далее ищем папку Windows потом System32. Потом ищем папку drivers далее у нас висит три папки одна из которых папка под названием etc,так вот заходи в нее фидим файл hosts. Открываем его с помощью блокнота и удоляем все содержимое ниже этой строчки 127.0.0.1 localhost. Потом перезагружаем компьютер, еще раз чистим программкой CCleaner. И поверьте мне, проблем у вас больше не будет. Ваша система вздохнет с облегчением и будет летать. Удачи.
Компьютерное железо
ноут lenovo sl510 не запускается виндовс,
Конечно, залезая в СВЯТАЯ СВЯТЫХ любого девайса, при этом зная, что делаешь, можно решить любую проблему, но, здесь, походу, речь идет о непонимании происходящего, за сим, если нет информации о недавно установленных (загруженных из инета) приложениях, следует переустановить заново систему (сохранив все нужные файлы отдельно) , с установкой конкретных драйверов для данной конкретной системы, при этом обратить внимание, что, если ситуация повторится, значит, неисправно железо, если нет, значит правильно сделал, что переустановил систему.. . после нескольких переустановок приходит опыт пользователя....))