Компьютерное железо

После подключения HDD виндовс не запускается.

После подключения HDD виндовс не запускается. HDD отлично работал, из системника не извлекался, физ. воздействию не подвергался. Был отключен за ненадобностью. После подключения биос его не видит и винда не запускается. После повторного отключения всё отлично работает.
Денис Клейнов
купите док станцию за 1000 руб или с рук вообще за 500 и подключайте через юсб если вам так он нужен-а так мучайтесь с восстановлением загрузчиков винды
Рашид Отожанов
Лучший ответ
Денис Клейнов Бестолковый ответ, не относящийся к делу.
Денис Клейнов Да есть у меня и внешний HDD. Просто ещё 2 SSD стоит и я винт на время отключил, за ненадобностью. Файлопомойка.
Рашид Отожанов Бестолковый ответ, не относящийся к делу.
000 5 часов назад
Просветленный (26628)
я же говорю тогда сидите думайте-вам этот диск все равно не нужен все время иначе он бы стоял как дополнительный
Дмитрий Вигерин 5 часов назад
Профи (605)
000, вот сижу и думаю. А если помочь у самого мозга не хватает, то лучше бестолковых ответов не давайте. Понимаю разок очки заработать, но дальше то зачем.
000 5 часов назад
Просветленный (26628)
спасибо
Дмитрий Вигерин 5 часов назад
Профи (605)
000, всего хорошего.
000 5 часов назад
Просветленный (26628)
кстати если тут проблемы аппаратного свойства-то юсб док станция опять же может их обойти -но опыт тоже бесценен -набивайте шишки
Дмитрий Вигерин 5 часов назад
Профи (605)
Да есть у меня и внешний HDD. Просто ещё 2 SSD стоит и я винт на время отключил, за
Рашид Отожанов Бестолковый ответ, не относящийся к делу. 000, вот сижу и думаю. А если помочь у самого мозга не хватает, то лучше бестолковых ответов не давайте. Понимаю разок очки заработать, но дальше то зачем. 000, всего хорошего. Да есть у меня и внешний HDD. Просто ещё 2 SSD стоит и я винт на время отключил, за ненадобностью. Файлопомойка. 000, Подключил к другому разъёму питания и даже не думал включился )))
Хорошо, держи нас в курсе.
Андрй Чорнй
Дмитрий Вигерин, открыт 49 минут назад
ХОХОЛ ЭТО КТО?
Кто такой хохол?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прежде всего - что. Это оселедец на выбритой голове. Хотите увидеть- гляньте на изображения Святослава, как правило его изображают именно с оселедцем.
Далее - идиотская дразнилка, пущенная в мир теми, кто забыл или вовсе не соизволил знать, что оселедец носили РУССКИЕ КНЯЗЬЯ, и, произнося это слово, тем самым оскорбляют, прежде всего, своих собственных предков, РУСИЧЕЙ, тех, кто жил в Древней Киевской РУСИ.
Нынешний УКРАИНЕЦ - в меньшинстве своем это начисто лишенный исторической памяти и не желающий ее знать субъект, для которого плюнуть на память предков и втоптать ее в грязь - как два пальца об асфальт. Это, как правило, экстремист, в душе холуй, готовый продаться за печеньки и то, что подкинет звездно-полосатое чучело из-за океана. ЭТИ готовы убивать и делают это на словах или на деле. Это - тела без души, им на том свете путь уже проложен - в Ад.
Есть и большинство. Это те, кто НАБЛЮДАЮТ и НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ. Чаще всего у них судьба - сбежать из страны или терпеть все, то происходит, надеясь, что пронесет мимо и станет, наконец-то, лучше... но часто именно с ними происходит как в том черном анекдоте, когда:
- А нас-то за что?!
А за молчание и ничегонеделание.
И есть третьи, эти стоят отдельно от двух первых: они прекрасно понимают и видят, что происходит, не желают с этим мириться и вступают в борьбу со всем этим сумасшествием и мракобесием, творящимся на Украине.
И Создатель - на их стороне, ибо именно они и есть истинное и живое сердце Украины .
И на их стороне все те, кто понимают, что тандем нацизма и фашизма в исполнении укров -- это возвращение к истокам Второй Мировой .
НАСТОЯЩИЕ люди на стороне борющихся против чудовища - бандеровщины, на стороне тех, кто помнят, кем по своему происхождению являются - ИСТИННЫМИ потомками воинов-русичей, живших в Древней Руси, собиравших ее и за нее воевавших .
Константин C
Денис Клейнов Вы мне это зачем объясняете? Я это без Вас всё знаю, и про оселедец я говорил. А не как дебилы про хохолок. К чему вся эта демагогия?
Подключите диск ВО время работы.
Денис Клейнов А так можно? Ничего не погорит там ?
Скорее всего у тебя два диска MBR/MSR. Отключи другой диск, оставь тот, про который вопрос.
Денис Клейнов да он работал при данной системе. Просто сата выключал на время. Файлопомойка.