Компьютерное железо

Почему не дают драйверы при продаже ноута?!!!

ворованый потому что ) а блок питания дали? а зарядник?
Alexsandr Bortakov *#75*
Лучший ответ
как это не дают? обязаны отдать все диски от всего железа.. .
должны дать, поищи, если нет спрашивай комплектацию к данному ноутбуку у старшего продавца.
они есть на дискеС-в папке поддержка.
Сергей ))))))
Если не дали то есть два варианта скачать самому или прочитать инструкцию (сначала) проверить комплектацию
Igor Rabinovich
на многих ноутах есть резервное хранилище на жёстком диске
просто сейчас почти все что продается продается с Вистой а в ней предусмотрено резервное архивирование всех необходимых драйверов они хранятся на вашем ноутбуке на винчестере в не размеченной области диска размером примерно в 10 Гб таким образом если вы что то удаляете то при следующей перезагрузке виста сама найдет чего не хватает и установит етот драйвер с етой самой области где он и находится ткаже в комплекте с ноутбуком идет установленная утилита которая позволяет сделать копию вашей ОС на данный момент и записать ее на диск и если что то пойдет не так то всегда можно будет вставить диск в привод и восстановить работоспособность системы со всеми драйверами )))

Вот поэтому производители решили что раз виста такая надежная что сама способна следить за состоянием всех драйверов то не надо давать пользователю особенно не опытному диск с драйверами )))
ну а кто захочет тот сможет все драйвера скачать с официального сайта что я собственное и сделал и пере установил себе висте на ХР ну и добавил к жесткому диску своего ноутбука ище 10 гб памяти ))) что и вам советую сделать
Denis Denisov
А вам диск установочный для материнской платы разве не дали?
Серега Ссср
аферисты, денег потом имеют с этого.
Их дают они лежат C:\Drivers ))))
Ваха Тикаев
Потому что там уже все должно стоять. Если вы покупаете ноут без операционки - это уже другой вопрос, который, кстати, тоже вам решать
мне для тошибЫ дали диск с виндой и дравами!
я тоже возмущаюсь!! !
ведь при продаже настольных компьютеров они почему-то их ложат
СКОРЕЙ ВСЕГО ОНИ ПОДВОРОВЫВАЮТ!