AMD Phenom x6 1090t, Gigabyte HD 6970 2gb, 8 gb oзу, GA-990FXA-UD5, win 7 64bit.
Начал замечать, что притормаживают некоторые игры (герои 6, алиса и т. п. ) Вообще очень часто замечаю падение кадров. Может посоветуете что-то по разгону железа? Или оптимизации? !
p.s. Заранее спасибо всем за ответы
Компьютерное железо
Подскажите актуальность моего железа?
Впечатление, что твое "железо" просто охуев... ет от своей мощности
и ему некогда обращать внимания на пустяки ...
Просто переустанови систему - скорей всего этого будет достаточно
Оптимизация - чистка компьютера - реестр, временные папки и прочее, настройка антивируса, если таковой имеется, увеличить файл подкачки на диске, проверить все ли ядра процессора активированы -
помощь - в поиске браузера набрать оптимизация компьютера и куча полезных советов на разных ресурсах
заверни на нем всё с нуля.... и ос.. . и драйвера....
железо мощное для игр. . оптимизируй жёсткий диск, почисти от мусора и дефрагментируй. . обнови драйвера. . ибо при такой вычислительной мощи проблем с производительностью быть недолжно.
Просто замени процессор на Intel Core i5-2500K и разгони его до 4.5 ГГц. И ВСЕ проблемы исчезнут.
Amd Overdrive тебе в помощь.
Качать отсюда: http://download.amd.com/Desktop/AOD_Setup_4.1.0.exe
Железо нормальное, если что-то тормозит то ты сам криворукий
тут разгон и оптимизация не требуется, ты в эти игры которые притормаживают, вообще не играй
AMD - параша.
автор вопроса помоему просто нас троллит и решил устроить писькомер.
надеюсь тетрис у него нормально идет
Народ обьясните каким образом на таких самолетах вы добиваетесь торможения?
У тебя довольно мощная система, мне кажется, что притормаживание происходит не из-за железа.
Хорошенько почисть свою систему от вирусов.
может бить ошибки на диске или в реестре . в личку кину названия проги сюда ругается
переустанови винду поменяй термо пасту поменяй вентиляторы очисти от пыли!!!!
Нормальное железо!