Компьютерное железо
нужен совет по поводу блока питания!!!
в данное время в сети стало падать напрежение, и пк часто перезагружается, помогите решить проблему!
ну... насколько я знаю бесперебойник нужен для корректного завершения программ и правильного выключеия компа. толку от него при скачущем напряжении немного. тебе нужен стабилизатор напряжения. у меня пониженное было ~160 вольт. комп тупо не запускался либо пергружался. купил наш стабилизатор на 500 ватт. до 220 он вытягивал нормально. запитал от него только системник. правда если будет очень уж сильный скачек -стабилизатор не поможет. цена вопроса от 1000руб
Дружище, так тебе нужен бесперебойник (ИБП) купи бесперебойник. Защищает от перепадов напряжения, скачков и если вдруг вырубят свет, дает корректно завершить работу. А не обрубится системник на горячую.
был в свое время аккумулятор
который подключали к сети
и комп подключали к этому блоку
если ток отключали
комп питался от этого блока
не знаю сейчас их вообще делают
====
Ivantrs ссылку даже на него дал
который подключали к сети
и комп подключали к этому блоку
если ток отключали
комп питался от этого блока
не знаю сейчас их вообще делают
====
Ivantrs ссылку даже на него дал
Поставьте себе сетевой фильтр, а следом источник бесперебойного питания (ИБП) . Если вы уверены, что именно в БП дело, тогда нужно посмотреть требовательность всего от компьютера к БП, и при необходимости заменить.
Если это в сети перебои просто, тогда спасет только фильтр и ИБП
Зайдите на рынок и сыщите там регулируемый стабилизатор с индикатором вольтажа. Они бесшумные.
твои электросети любят тебя! Вопрос к ним, БП тут ничего не исправит
1000+ рублей и новый блок питания вам в помощь.
покупка ИБП со стабилизатором или стабилизатора, лучше ибп
ИБП купи