Компьютерное железо

такая сборка все игры потянет на норм настройках?

Память DDR3 4096Mb 1333MHz
Процессор LGA1155 Intel Core i5-2320
(3.0 / 6Mb)
Жесткий диск SATA-III 1Tb Seagate ST31000524AS
Материнская плата Soc-1155 Gigabyte GA-B75M-D3H
Блок питания для ПК ATX 580W Hipro HP-D5801AW
NV 560GTX 1024Mb Gainward DDR5 256bit
Запустить - запустит.
Ябло какое то пробегало, 1 поставило 8).
Maxim ????
Лучший ответ
Потянет, с чего бы нет...
На средних - все.
М@
Миша @@@
еще 4 гига оперы и нормально потянет
идеально видюху еще посильнее для норм 3Д в фул ХД
Муруга Николай
конечно! у меня проц AMD Phenom II 2.80Ггц, оперативки 8Гб (было 4гига но разницы в играх особой нет) и главное видюха всего лишь GeForce GTS 250. ГТА-4 летала без тормозов почти на максах. Вот купил GeForce GTX 570 от ASUS, но надо материнку менять, на более увеличенную в размерах. Вот тогда полетаю на максах это точно.
Память хорошая. И так как её аж 4 гига. то советую поставить 64 бита систему, для тебя самое то будет, все 4 гига видеть будет, если 32 поставишь, то только 2 гига увидит. В остальном всё супер, и потянет даже на максах, не говоря уже о средних, ну может немного некторые игры будут подвисать, ну у меня параметры в три раза слабее, а METRO 2033 на максах тянет, GTA 4 на максах летает просто.
советую выбрать другой винчестер к примеру WD. он по дороже, но и служить будет порядком дольше.
еще планку на 4 кинь
полетит
На средних все потянет точно. Может, только не потянут редкие исключения, сюда бы видео карту на 2048 МБ, чтоб ещё не шумела сильно, будет точно всё отлично.