Компьютерное железо

подскажите для игр сойдет такая сборка? я уж не говорю о том что-бы выставлять все настройки на ультра но все же

Процессор (CPU) AMD FX-4300

MB Socket AM3 Gigabyte GA-970A-DS3P

Видеокарта 2048MB DDR5 GTX650 Palit OEM

PCI-E видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650, 2048 Мб видеопамяти GDDR5, частота ядра/памяти: 1058/5000 МГц, разъемы DVI, Mini HDMI, VGA, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.3, работа с 3 мониторами

Память 8gb DDR3 NCP

Кулер Zalman CNPS80F

Жесткий диск 750Gb Western Digital WD7500AZEX

Корпус Delux DLC-MV871 Black-Blue

Блок питания 500W AeroCool VX-500

Монитор 22'' LG 22EN33S-B Black
категорически нет !
1 - кулер надо по лучше! 2- жд ( HDD ) = старой модельки) 3-блок без болезного КПД 4 - видео карта фу - уже давно снята с производства как и винт
корпус гавно = (т. е обычныйй без системы охл )
и не забывай что за сист. охл = страдет железо = если винт будет грется выше нормы появятся бэды! тоже относится к блоку -если нестаб. пит по 12v.
0_0 уже не то время что бы такое покупать = тебе проста хотят сбагрить старое завалявшеееся на складе! понимэ !
и ещё FX4300 (2х ядерник проста у него 4 потока (т. е 1ядро -2потока) он по мощьности практически тоже самое что и AMD ATHLON 2 740 (socFM2) толька 740 - стоит намного дешевле и не греется !!!и материнку с последним чипом можно взять за не дорого с USB 3.0

мой тебе совет возьми тогда = раз тебе то предлагают!
AMD athlon2-740
Zalman CNPS80F само то для него!
GA-F2A88XM-DS2 (rev. 3.0)
ddr3 - 4gb hynix 1600mhz = потом ещё купишь такую или сразу как денег хватит
WD10EZEX 1000gb ещё класней будет если ты поставишь хороший SSD -на винду пк -вкл за 5сек.
GF 750 oc palit StormX (игры на высоких легко !) без сглаживаний типа FXAA
,БЛОк питания FSP 500W PNR = у него кпд до 82% = но не заявлено.
корпус любой какой понравиться главно что бы были вентеляторы доп. в нем ) например на HDD и на выдув из корпуса )
если стремаешься в вроце athlon740 - бери FX 4300 - разница будет минимальная но за то переплатишь !
!удачи
Артур Раджабов
Лучший ответ
Лучше проц от интел и видюха уже не самая мощная.
Гавно
Umed Huligan