Отчет AIDA64 - Суммарная информация моего ПК:
http://s019.radikal.ru/i613/1707/f5/b3b221e7d05c.png
--
Интересуют в основном игры из жанра Shooter (Шутеры), Tactical (Тактические), Racing (Гонки)... ну или любые другие на ваш выбор, конечно принимаются варианты, какие Вам игры больше нравятся (жанр, название игры...)
Заранее спасибо.
Компьютерное железо
Подскажите, какие игры я могу спокойно устанавливать и играть без тормозов (хотя бы на средних настройках) на OC Win10 ?
Игры, выпущенные до 2010 года!
Все игры 2006 года выпуска и более старые, если сможешь запустить на Windows 10.
Плюс некоторые из более новых, в зависимости от системных требований.
в каком жанре железо ?
Марио.
Игры, выпущенные до 2010-го года, пойдут нормально.
gta 4
Ни чего ненужно
у меня почти тож самое. играю в ГТА 4, Батлфилд 3, Crysis 2, World of tanks . War thunder. Call of Duty все части вплоть до black ops 2, Sniper elite 3 . sniper ghost warrior 2, Mafia 2, Mass Effect 3, Medal of Honor Warfighter, Brothers in arms Hells highway? Red Orchestra 2. Far Cry 3? Tom Clansy Ghost Recon Advanced warfighter 2, ghost recon future soldier и еще много чего...
Компьютер:
Тип компьютера Компьютер с ACPI на базе x64
Операционная система Microsoft Windows 10 Pro
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 11.413.15063.0
Edge 40.15063.0.0
DirectX DirectX 12.0
Имя компьютера ANTON1064COMP (АнтонКомп1064)
Имя пользователя Антон1064
Вход в домен ANTON1064COMP
Дата / Время 2017-07-02 / 19:51
Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 935, 3200 MHz (16 x 200)
Системная плата MSI 945PL Neo (MS-7236 v2.2) (4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Lakeport i945PL
Системная память 3200 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Patriot Memory PSD22G8002 2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 400 МГц) (4-4-4-10 @ 266 МГц)
DIMM3: Samsung M3 78T5663SH3-CF7 2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (09/20/06)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GT (512 МБ)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 9800 GT
Компьютер:
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 11.413.15063.0
Edge 40.15063.0.0
DirectX DirectX 12.0
Имя пользователя Антон1064
Вход в домен ANTON1064COMP
Дата / Время 2017-07-02 / 19:51
Системная плата:
Тип BIOS AMI (09/20/06)
Отображение:
3D-акселератор nVIDIA GeForce 9800 GT
Калл оф дюти, сталкер. Увеличь память до 8гб и карту бу купи хотя ь с одним гб видеопамяти
Любые старые игры, выпущенные до 2011 года.
В игры до 9 года.
Кек, Нажал увеличить картинку, вылезла киношка. А так системки читай.
Их много!
Потянет почти все на низких-средних
this war of mine может пойти
Need for speed
Mass Effect 1-3 4 уже не вытянет так же гта 5 HD качество
В любые игры до 2016 года, у тебя неплохой компьютер на самом деле. Гта5 кс го, танки, варфейс, маинкрафт, фаллаут 3, а вообще есть очень много интересных и не требовательных игр!
Можно в жта 5 поиграть точно.
Все игры до 2011 года.
Wolfestain (2009), очень крутая игра, с крутым сюжетом, советую поиграть, тянет средний ПК
Только стары пойдут на новые игры и не надейся
Вконтакте (в приложениях) есть отличный шутер от первого лица, не хуже КС ГО или Батлфилда: Contract Wars.
Разные режимы игры, отличная графика и анимация! А прокачка персонажа и оружия на высшем уровне, очень интересно зависать там)
И при этом его не нужно скачивать и сильный интернет особо не нужен.
Достаточно браузера, кроме Хрома, любой подойдет и Unity плагина.
В общем, советую попробовать)

Спокойно можешь играть в Гта 5, игры до 2015-2016 норм будет
Обновите железки, а лучше продайте свой компьютер и купите новый..
меняй видяху и кома хорошой сборки еще
Stalker, Counterstrike, Dota, Pes 2013, Need for speed (Most wanted) все эти игры должны пойти на твой ПК )
купите новую видеокарту!!!! и сможете запускать новые игры
Fallout любой кроме 4
Cities XL Platinum Жанр - Экономическая Стратегия (симулятор постройки города) поверь, затянет не отлипнешь
Все в соответствии с вашими системными параметрами