Компьютерное железо

А какая сейчас видеокарта и процессор для ноута норм для игр современных? Какаянить для средних настроек))

Sergei Dubanov
Ждите Тринити от AMD.
Эмм 5 мая что ли продажи стартуют.
Но, как всегда пока до нас докатится, 50 раз можно перекрестится.
Ренат Дияров
Лучший ответ
для ноутбука два основных критерия - время работы от батареи ( тем больше, чем меньше его мощность в целом) и наличие максимального количества внешних интерфейсов. ибо ноутбук техника портативная . сын сатаны прав на 100% , ноутбук не для игры. даже вместить в такой скромный объем современные игровые "железяки" и обеспечить их достойное охлаждение, а также работу от АКБ мало-мальски длительное время есть задача пока неразрешимая. есть "мощные" ноуты, но за их цену можно собрать е-мое какой системник. потому вы определитесь, нужен ноут - или игровой комп. а лучше (ну, типа как у меня:) ) иметь ноут для работы "в поле" и комп "для души".
а "4 ядра 4 гига" по жизни дебильный слоган супермаркетов, продающих голимые "фирменные" сборки. такое говно в эту формулу укладывается.. .
кстати, для мобильной техники лучше идет интел. энергия расходуется экономнее. последний мой ноут lenovo b570, c i3-2310, 3 гигами озу и видяхой начального уровня , "жирафой" 520м. работает довольно шустро, но ставить игры я даже и не пробовал, не для того брал.
Kubanych Bekmamat.uulu
блять ноут не для игр а для работы покупай лучше систеиник и хватит на 5лет тебе
4 ядра 4 гига норм .