Компьютерное железо
Подскажите как вам такая сборка,и что изменить.
Подскажите как вам такая сборка,и чем будет лучше или хуже. Процессор Intel Core 2 Quad Q9400 2.66GHz 1333MHz 6Mb LGA775 BOX w/cooler Память 2хDIMM DDR3 2048MB PC10666 1333MHz Плата ASUS LGA775 P5Q3 P45/ICH10R 4xDDR3-1800 2xPCI-E 8ch 8xSATA RAID 1xU133 GLAN 1xeSATA 2x1394 ATX Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD4850 1024MB 256bit DDR3 DVI D-Sub HDMIУП НБ БП FSP [FSP600-80GLC/N] 600W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC, for server/workstation Жесткий диск SATA-II 640Gb Hitachi 7200rpm [HDT721064SLA360] Cache 16MB И еще БП на 500W
БЕЗДУМНЫЙ НАБОР ДЕТАЛЕЙ ОТ КАМПА!: )
оперативки надо 4 Гб, видюха для такого проца слаба, поставь 4890,а лучше 4870х2 или 5850,БП 750w, жесткий диск плохой (бери с 32 мб кэша, например Western Digital Caviar Green) и маленький, бери 1 Тб-разница в цене 600 руб, а потом пригодиться... .
И оперативку возьми комплект из двух планок нормальной фирмы (ну Сorsair,OCZ)
Вообщем, такая сборка-не катит, если оставишь без изменений....: )
Лучше возьми плату на LGA 1156 и процессор corei5-то, что ты выбрал умирающий сокет (ушел в прошлое) и плата по завышенной цене (но плата хорошая)
Вот мое предложение:
core i5 750 box-процессор
OCZ OCZ3G1333LV4GK 2х2Гб - оперативка
GigaByte GA-P55-UD3-мать
Radeon HD5850 1Gb-видюха
Western Digital Caviar Green 1 Tb-винт
Всё остальное возьмешь, то что выбрал:) только блок питания советую этот Chieftec APS-650C 650W или (лучше, если денег не в обрез) Thermaltake Toughpower 750W (W0116)
Вот! Теперь всё готово....: )
P.S.Корпус ты конечно выбрал-без комментариев!!! Возьми корпус для ИГРОВОГО компьютера!! !
P.P.S.Лучше купи готовую сборку, если не имеешь представления о компьютерах (без шуток)... Иначе, какой нить дебил тебе скажет"бери получше-джифорс, например",а ты и поведешься.... Удачи!! !
Вот мое предложение:
core i5 750 box-процессор
OCZ OCZ3G1333LV4GK 2х2Гб - оперативка
GigaByte GA-P55-UD3-мать
Radeon HD5850 1Gb-видюха
Western Digital Caviar Green 1 Tb-винт
Вот! Теперь всё готово....: )
Зачем корпус для сервера/рабочей станции? Попроще ничего не было?
БП и жесткий бы побольше а так нормально:)
Нормально.
хороший конфиг
Зашибись комп, а фанатов GeForce не слушай
Я бы все же GeForce приобрела, и БП на 800W на будущее, а так нормуль
Великолепная сборка, если хочеца совсем в идеале. Можно подождать середины января (тогда выходят видеокарточки НВидиа, а Карточки АМД сильно дешевеют, и можно будет купить мощнейшую видюху в мире по цене около 9000-10000 р.
и интеловыми процами GeForce работает лучше. радеоны больше к АМD подходит
Вместо одного своего диска возьми два 500-ых
9400 мне не нравится лучше 9600. (ИМХО)
И ничем Гфорсе не лучше радиона, просто привычнее.
9400 мне не нравится лучше 9600. (ИМХО)
видюху получше - джифорс например