Компьютерное железо

Как вам такая сборка железа?

Я попробовал создать свою игровую сборку для ПК, оцените!?
Все минусы и плюсы да ной сборки и напишите что в ней не так
И конкретный вопрос пойдет ли на нем BF4 на ультра?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Процессор Номер i5-7600 цена: 14.000
http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/products/processors/core/i5-processors/i5-7600.html
Видеокарта: Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB цена: 16.500
http://www.ozon.ru/context/detail/id/137828664/
Материнская плата: ASRock H270 Pro4 цена: 6.500
https://market.yandex.ru/product/1716271184
Блок питания: FSP Group ATX-600PNR 600W цена: 3.051
https://market.yandex.ru/product/6528511
Модуль памяти: Kingston KVR21N15S8/8 цена: 4.200
https://market.yandex.ru/product/13794048
1. проц 7500, толку от 0.2ггц сомнительно
2.матплата н110 за 3000р, толку от н170 и полноразмерной? сли и кросс не эфективны в играх. если и брать то обязательно с м2 разьемом, то в250
3. модули памяти самые дешевые, от радиаторов нет толка.
4.где ссд?
бп лучше аэрокул ксак-500ватт и тихий и с сертификатом 80+
посмотри тесты 1060 в инете их море!
Дима Пек
Лучший ответ
Михаил Богаткин Я вам поже отправлю немного исправлиную эту сборку, оцените поже?
Спасибо за коментарий
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в BF4 и BF1 с максимальными настройками, если не увлекаться суперсэмплингом (настройка "Масштабрирование"), однако в этом ценовом диапазоне оптимальнее собирать платформу на AMD Ryzen 5 1600 с модулями оперативной памяти с частотой 2400 MHz или 2666 MHz, также учитывайте, что блок питания избыточен, достаточно качественного БП мощностью 400W-450W, и по возможности рассмотрите увеличение объёма оперативной памяти до 16 GB, это узкое место такой конфигурации в современных играх.
Arslan Ramazanov
БП хлам.
Проц можно попроще, i5-7400 например.
А так норм.
Михаил Рожнов
Михаил Богаткин Я на нем сэкономил пока что а какой посоветуете взять блок питания ?
Тут и 1 батла на ультах летать будет
Алексей Попов
Хорошая мощная сборка, НО от i5 7600 толку нет ибо что i5 7500 что 7600 разницы в играх почти нет, i5-ым он от этого быть не перестал, а вот доплата за 7600 немалая.. так что бери 7500.Мать тоже шипка кашерная можно и на b250 чипсете взять. На памяти жи ты сэкномил че на других компонентах не стал. Ну и БП какой-то сомнительный наверника есть за туже цену понадежней. 8 из 10.
Михаил Богаткин Ну паметь я возьму со старого ПК да и жесткий тоже насчет БП даже не знаю
Четвертая пойдет сто процентов на любых настройках
на ультрах полетит