Компьютерное железо

сборка железа

скажите пожалуйста предложили вот такую не дорогую сборку стоит ли брать и здесь что то не так? За ранее благодарю!

CPU AMD A6-5400K (AD540KO) 3.6 GHz / 2core / SVGA RADEON HD 7540D / 1 Mb / 65W / 5 GT / s Socket FM2
ASUS F2A55-M (RTL) SocketFM2 < AMD A55> 2xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR-III
Kingston HyperX < KHX1333C9D3B1K2 / 4G> DDR-III DIMM 4Gb KIT 2*2Gb< PC3-10600> CL9
HDD 500 GB SATA 6Gb / s Toshiba < DT01ACA050> 3.5" 7200rpm 32Mb
1Gb < PCI-E> DDR-3 ZOTAC < GeForce GT630 Synergy Edit.> (RTL) DualDVI+miniHDMI
Какой бюджет у вас, 12 тыс? Видеокарту GeForce GT630 вышвырнуть - только идиоты её ставят, когда в А6 есть своя - хоть и немного более медленная, на уровне GT620. Вместо этого возьмите А8 или А10 без видеокарты вовсе - будет быстрее. И гораздо, гораздо экономичнее.
Или же Атлон 740 или 750к + видеокарта от 7750 и выше. Будет быстрее, но менее экономично. Но всё равно гораздо лучше по экономичности, чем нвидия 630.
Либо, если вам много от компа не надо (фильмы, офис, интернет, немного простых игрушек) - оставляете А6, только выкинув видеокарту 630.
Материнка заявлена А55 - рекомендую А75 для поддержки УСБ3. Но если вам не надо, то оставляйте А55.
Max Кичёв @@@
Лучший ответ
В общем то из серии скупой платит дважды
В общем так, меняйте
CPU Intel Celeron G1610
Материнская плата MSI H61M-P31/W8
Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT GT640, NEAT6400HD41-107XF
Деньги те-же, даже дешевле за счет существенно дешевле кулера на проц. На сэкономленное видюху добавить до PALIT GTX650, NE5X65001301-107XF И результат будет на 20-50% выше в зависимости от задачи
Dim O
Проц с видюхой в топку потому как они работают в разнобой если видюху оставить то мамку менять есть проц оставить то видюху вообще нафиг не нужна она только тормозить систему будет. и жрать ресурсы в частности по липездричеству.
Руслан Даулетбаев твой профиль явно не ПК
Обычно apu системы берут без видеокарты, поэтому гораздо лучше будет вариант с Phenom II x4 965+мамка на ам3 (ам3+)+HD7770 (вместо ГТ630)
Придётся конечно доплатить, но смысла брать то, что ты написал вообще нет.. . Уж лучше А10 взять, но без Gt630
здесь не так отсутсвие нормальной дискретной видеокарты, на А6 я бы сильно не рассчитывал.
Добавьте еще 4 гб памяти и карту берите Asus GTX 660Ti или Sapphire Radeon 7850, А так система собрана хорошая.
Интуиция в помощ.
Денис Шмырев
Может