проц QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)
мать MSI 870-C45 (MS-7599)
память 6143 МБ DDR3 1333
видюха AMD Radeon HD 6870
блок Thermaltake Purepower RX 550W
кулер Deepcool ICE BLADE PRO
корпус Thermaltake полностью аллюминевый сделан добротно!
Как думаете: Продавать или пока посидеть с ним? как вам вообще такая сборка?
(ОЦЕНИТЕ А НЕ ОБОСРИТЕ!))
Компьютерное железо
Как думаете: Продавать или пока посидеть с ним? как вам вообще такая сборка? (ОЦЕНИТЕ А НЕ ОБОСРИТЕ!))
Что сказать, оперативы добавить до 8, ибо явная голодовка в гейминге
Камушек можно до 6 ядер апгрейдить, там еще поживет, старый продаешь - новый ставишь
А вообще, тут как тебе самому нравится, смотря еще какой моник, на HD может еще нормально, а F-HD уже попка)...
А вообще, лучше уже менять платформу, еще пожить можно...
Собираешь бюджетку на LGA1151, видеокарту оставляешь, корпус, БП, куллер (Если совместимость есть), это на первое время, сначала апгрейдишь с Целерона на i5/i7, следом видеокарту, БП 550 Вт хватит...
Алексей Коваленко
Логично так то! Но я просто приверженец амд, вот сижу и думаю: ам4 с РУЗИКОМ и ддр4 мне "пока" не потянуть (( играть в приоре фк примал и нфс 2016 ну вот почему то не люблю я интелы и всё тут (( а моник 1920x1080 кстати по приколу нашёл на помойке)) (заменил высоковольтный кондёр и всё заработал как новый)) Спасибо за развёрнутый ответ!
У меня приблизительно такая же хрень, на пару процентов послабее. Пока хватает. За новыми игрушками я не гонюсь, так что года на два мне его ещё хватит без проблем.
Если оперативной памяти добавить, то у тебя нормальная машинка получится.
Видеокарту сменить на что нибудь посовременнее так и норм еще покатит.
если устраивает то чего бы не пересидеть. я обычно меняю платформу когда жирный писец приближается
Классика... У самого вторая машина коре квад + печ480 и столько же оперативки. Если на нём играть в игрушки вышедшие после 2013 года то только на миннималках, ну чтобы не спалить видяху. лучше не юзать его больше полугода, а загнать его на продажу пока не стало совсем поздно, но лучше загонять не на авито а каким нить знакомым)), а если не играть на нем и не юзать тяжёлые прожки то этот пк сойдёт.
Алексей Коваленко
я просто приверженец амд, вот сижу и думаю: " менять на ам3+ смысла нет, FMы вообще не удачная платформа (на мой взгляд) а ам4 с РУЗИКОМ и ддр4 мне "пока" не потянуть (( играть в приоре фк примал и нфс 2016 ну и АРМАТА))
Со временем он будет только дешеветь Если сейчас готов его сбагрить и собрать комп на новой платформе -скидывай Корпус можешь себе оставить А комплектуху впихнуть в какой то дешманский б\у корпус
Алексей Коваленко
Это то понятно! железо ПК как айфоны!)))) я просто приверженец амд, вот сижу и думаю: " менять на ам3+ смысла нет, FMы вообще не удачная платформа (на мой взгляд) а ам4 с РУЗИКОМ и ддр4 мне "пока" не потянуть (( играть в приоре фк примал и нфс 2016
Игры 2017 вряд ли потянет, но можно еще потянуть
Алексей Коваленко
я просто приверженец амд, вот сижу и думаю: " менять на ам3+ смысла нет, FMы вообще не удачная платформа (на мой взгляд) а ам4 с РУЗИКОМ и ддр4 мне "пока" не потянуть (( играть в приоре фк примал и нфс 2016
Меняй