Компьютерное железо
Везёт дитишкам сейчас компы есть, в моём детстве телевизор с одним каналом был да магнитофон катушечный.
и в чем вопрос?
Ты бы ещё сравнил, что раньше мальчишки бегали в баню, в форточку подглядывать за женщинами. А сейчас никуда им бегать не надо: включил, компьютер, вошёл на дрочибельный сайт и айда пипирку гонять ((::
Да ладно, у меня в детстве были костры, рогатки, арбалеты, воздушки, телевизор, магнитофон, плееры кассетные, плееры с автореверсом кассетные, огород был, были курицы, были свиньи.. . быль железные машинки, были песочницы не загаженные собаками.. . еще санки были, лыжи, велосипеды.. . и еще куча всего.. . а сейчас у детей ничего почти этого и нет...
Они родились с этим и не понимают, что им везёт.
А я наоборот думаю что не везет. У нас зато были прятки, футбол, казаки-разбойники, "секретики" и много-много свежего воздуха.
А у них что? ВКонтакте и компьютерные игры. Дружба по интернету.
пипец.... а что у них есть кроме компов?
а у меня и ноутбук еть, и айфон и вобще я обожаю всякие гаджеты=)=)
Да многие из нынешних детей уже и гулять на улице разучились! Игр кроме компьютерных не знают. Общаться просто по-человечески не умеют. Книг не читают. Нашел чему завидовать!
через 20 лет дети будут также сожалеть как и вы:)
А ещё не у всех был телефон, мусоропровод, пылесос, стиральная машина, раздельный с ванной санузел, лифт, велосипед, кодовая дверь в подъезд,
Ты все еще это помнишь? Еще бабушкину молодость в пример приведи-про деревянные игрушки
ты сейчас нам с магнитофона пишешь?
даже с 1 каналом и магнитофоном вы не научились писать