Компьютерное железо

посоветуйте недорогую видеокарту. ребенку на комп (девочка) для инета не особо навороченных игрушек фильмов...

материнскую плату желательно бы.
советую gygabyte gtx 500ti
есть ещё,примерно на 500 рублей дешевле, ну собственно и на столько же похуже
GigaByte AMD Radeon HD6750 1024MB 128bit GDDR5
Алексей Давыденко
Лучший ответ
Алексей Давыденко пардон пардон пардон gtx 550 ti
не зная материнки советовать смысла нет
Сергей Антонов
Самое дешевое - nVidia GeForce GT 520 1 GB GDDR-5 - около 1200 руб.
"Золотая" середина - AMD Radeon HD 6670 1 GB GDDR-5 - от 2300 руб.
Продвинутый вариант - AMD Radeon HD 6770 1 GB GDDR-5 - от 3300 руб.
Мощный игровой вариант - AMD Radeon HD 7850 2 GB GDDR-5 - около 8000 руб.
Вот так.
Лев Билинкис
Для этого можно взять и встроенную видюху - дешевле обойдется. Но вы уверены, что ваш ребенок со временем не захочет большего ???Так что надо брать с запасом. Советуют брать по максимуму возможностей на сегодня (чтобы это не устарело завтра).
бери gf 9800 gt
Berik Temirbekov
дебере деньги, идете в магазин и покупаете ту, на какую хватает денег. бюджетные видеокарты не особо отличаются друг от друга. разница в цене зависит только от бренда и системы охлаждения
nvidia gt 420, производитель любой
Бери видеокарту за 1500-2000р самая дешовая можно так сказать без наворотов
AMD RADEON HD6770, 6670=)) приятной покупки.
Вы бы хотябы указали чтоли тип материнской платы) НУ да ладно скажу без капли лжи что за 1500р можно купить вполне себе не плохую видеокарту. Берите от производителя ATI у них цены не так кусаются и платы качественные
Сигнал ...
Скажите материнку, скажу и видеокарту