Компьютерное железо
Посоветуйте недорогую видеокарту
(в игры не играю) , купила GT630- разницы с интегрированной Intel не увидела. Вообще есть смысл, к примеру, выбирать между 610, 630, 650, или между ними особой разницы нет- только в цене?
А Вам зачем?
Вам тогда надо было купить процессор со встроенным видеоядром от АМД, просто потому, что там мощнее видео. А видеокарту вообще не покупать!
А разницу вы на глаз и не увидите, тем более если не играете, надо пробовать запускать видео с высоким разрешением, да и то на глаз заметить разницу сомнительно, если карта не перегревается, а если не для игр то ваша покупка оправдана http://testlabs . kz/ video /821-test-geforce-gt-630 . html убрать все пробелы
Жизнь Ворам 06
Я покупала от asus gt630, пару дней пользовалась, никакой разницы не увидела от интегрированной, вопрос- стоит ли вообще тогда ее покупать? и еще- я часто общаюсь в видеочатах, влияет ли качество моего вещания от качества моей видеокарты, или по сути она тут не имеет значения?
А в чём собираемся увидеть разницу. На мониторе картинка будет одинакова, а вот если запустим 3д приложение так сразу будет заметна разница в тормознутости отображения. А потом GT630 это уровень встроенной intel HD4000.
А вы и не увидите. Работает одна и скорее всего родная. Карта ставится с дровами и выход на дисплей берется с нее. А не с башни с выхода VGA. На нем карта с материнки сидит. Кстати Интеловская 128 м/бт как правило, любая на 1024 гига будет однозначно лучше даже с маленькой оперативкой. Даже начиная с гефорсовской 7600.
Гоняй на встроенной! Вот когда будет у тебя 15000 рублей, или хотя бы 7000. Тогда и по говорим
джифорс 650 TI хорошая карта тянет все хорошо. дешевая.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8477491&hid=91031&clid=698
или http://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=110074
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8477491&hid=91031&clid=698
или http://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=110074
nVidia GT660
nVidia GT760
nVidia GT760
если не играешь, то без разницы какая видеокарта
Разница конечно немаленькая
Похожие вопросы
- посоветуйте недорогую видеокарту. ребенку на комп (девочка) для инета не особо навороченных игрушек фильмов...
- Посоветуйте недорогую видеокарту!
- Посоветуйте недорогую игровую видеокарту...
- Посоветуйте пожалуйста хорошую, недорогую видеокарту NVIDIA.
- Посоветуйте недорогой процессор чтобы раскрыл видеокарту 1060 6gb
- Подскажите хорошую недорогую видеокарту?
- Полностью раскрытый потенциал недорогой видеокарты лучше, чем нераскрытый потенциал дорогой видеокарты?
- Выбор недорогой видеокарты.
- Посоветуйте недорогой микрофон
- Посоветуйте, какую видеокарту поставить на компьютер, чтоб он прослужил еще хотя бы пол года :)