Компьютерное железо

на таком компе пойдёт GTA 4, STALKER, Wolfenstein?

ПроцессорAMD Sempron 140 2.7GHz
Материнская платаECS A780LM-M
Оперативная память2Gb DDR3 PC1333
Винчестер500 Гб SATA2
если нет, посоветуйте комп не дороже 2.300 грн, только ненадо писать мне системные требования игр и что типа собери сам и т. п.
вольфенштайн отлично пойдет, остальные - на минмалке. Ну хотябы чобэ видюха была не худе 9600GT
Шумил Шумил
Лучший ответ
Куда оно пойдёт? это то на встроенном видике чтоли? ну будет если всё по минимуму выставить кое как идти с тормозами, это будет не игры а мучение.. . добавь сюда видик за 500грн хотя бы и вперёд и ещё 120грн оперативки 2 Gb вообще бы было здорово, а если на том проце ещё 2 ядро если нормальное и его открыть то вообще всё летать будет
Костя Зуев
Если видеокарты нет тогда на минимальных настройках скрипя зубами!
**
***r_O_M_A ***
GTA IV - забудь. Остальное - да, вопрос только на каких настройках.. .
-Аа, если по ссылке - однозначно нет! На встроенной про игры можно забыть!
ориентируйся по системным требованиям GTA IV
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Islambek Toimuratovich я просил требования не писать (я их знаю)
сталкер точно пойдет!
Нужно знать какая видеокарта
вот требования гта сравни со своими ок виннда хп виста и 7 интел кор 2 поколения 1,8 ггц или амд х2 64 2,4 ггц оперативка 1,5 ГБ И 16 ГБ на жд и 256 нвидиа и ати х1900
Ilyas Kozhegulov