Системные требования:
Процессор: Intel Core i3-3120M CPU @ 2.50GHz
Оперативная память: 4,0GB RAM И вроде бы 2ГБ Озу.
Видео Карта: AMD Radeon HD 7500M/7600M Series
Вот самые главные. Пойдёт GTA 4? У меня ноутбук, но не сильно греется.
Компьютерное железо
Пойдёт ли GTA 4?
На ноутбуке могут быть гличи.. Но если снизить графу то будет ОК.
Azamat Mamatkarimov
Раньше грязный ноутбук был, пыли в нём куча было. В сервис отдали и стал как новенький но качать я не стал, слишком уж долго. Прошло пять месяцев с момента чистки.
на минималке с лагами
Azamat Mamatkarimov
Раньше играл, бесили лаги на самых минимальных настройках, но были не такие сильные. Тогда был ноутбук в пыли, медленно работал, после чистки (отдали в сервис) всё быстро работало но устанавливать GTA 4 снова я уже не стал, прошло 5 месяцев.
На минималках - карта так себе
Да
Минималки, но с лагами.
Пойдет не ссы
Официальные системные требования GTA 5 на PC, представлены ниже! Системные требования GTA V на PC: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD С течением времени, изменения, вызванные загружаемым контентом, будут менять системные требования для этой игры. Пожалуйста, обратитесь к производителю вашего оборудования и на сайт технической поддержки Rockstar Games по адресу www.rockstargames.com/support для получения подробной информации о совместимости оборудования. Отдельные компоненты системы, такие как мобильные интегрированные микросхемы и AGP-видеокарты могут быть несовместимы. Не включенные в список допустимого оборудования системы могут не поддерживаться издателем. Другие требования: установка и игра по сети требует входа в учетную запись Rockstar Games Social Club. Для активации игры по сети и периодической верификации требуется наличие соединения с интернетом. Для игры требуется установка дополнительного программного обеспечения, в том числе Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium, Microsoft Visual C++ 2008 sp1 Redistributable Package и ПО для аутентификации, распознающее определенные характеристики оборудования для их дальнейшей установки, управления цифровыми правами и для других целей поддержки игры. Одноразовый серийный регистрационный код требует регистрации посредством интернета. Разрешается зарегистрировать только один аккаунт в Rockstar Games Social Club. Допускается только один вход в учетную запись Social Club в любое время. Серийный код невозможно передать после активации. Аккаунт Social Club невозможно передать.
Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
Игорь Валуй
Он про GTA IV просил, а не про V