Компьютерное железо
Пойдет ли GTA 4 на такой системе? Что бы поменяли в ней? чтобы в итоге не более 17 т.р.
Проц: AMD Phenom II X2 545 /3.0 GHz/ Socket AM3 - 3184р Мать: Asus M4A785D-M PRO Socket AM3,AMD785G,4*DDR2,SVGA+PCI-E,ATA,SATA+RAID,eSATA,VT1708S 8ch,GLAN,1394,mATX - 2816р ОЗУ: 2048Mb DIMM DDR2 (8500) Kingmax 2х2 = 2860р Видео: ATi HD 5570 1Gb DDR5 / Microstar R5570-MD1G - 3060р Винт: 500.0GB 16Mb HITACHI (7200rpm) SATA-II - 1662р БП: 500W - 2000р Корпус: 2000 р ИТОГ: 17546 руб
ну как сказать, все вроде в норме, проц, мать, и озу вроде хватает (если я правильно понял 2х2=4гб?) , а вот графика фуфлыжная, на Вашем месте я бы поставил что-то более производительное, что-то на подобе AMD ATI HD5770, или если подешевле, то где-то HD4850, это если Вам нравится играть и наслаждаться качественной графикой в играть без торможений (но всеже даже на таких видеокартах, на максимуме играть не получится) , и вообще, играл я в эту ГТА4, нечего хорошего и неукакой впечетляющей графики я не заметил, установил, выставил на допустимый максимум (у самого 4850), поездил и удалил, кака которая умеет грузить видеокатру вот и все.
Спасибо.
пойдет
проц на четыре ядра меняй, т. к. данная игра ооооочень процессорозависма!
п. с. да геймеры в этой гаме на 2-х ядерниках просто плюются и нервно курят в сторонке... .
п. с. 2 ...а еще грят нах.. . четыре ядра! , -два со всем справляются!... вот вам пожалуйста хорошо заточенное приложение под многопоточность! :-)
п. с. 3 ух дааа, просмотрел видео))))))) ) - заменить на 5770 хотя бы (хех показалось, что это она и есть))) ) и тогда все тип-топ....
все супер только 4 ядра бери. на будущее а так и такой системы хватает
Пойдет. И менять ничего не надо. Система достаточно производительная.
Эта конфигурация легко справиться с вашей игрой на требованиях выше среднего.