Компьютерное железо
GTA 4 не хватает оперативной памяти, хотя стоит 4 Гб в слотах
Выкидывает из игры GTA 4 пишет не достаточно Оперативной памяти, хотя стоит 4 Гб. Подскажите что делать? У меня стоит Windows 7 Ultimate, видеокарта тоже нормальная, процессор 4 ядра
Ты наверное поставив 4 Гб памяти, решил что можно отключить или урезать виртуальную память, включи ее обратно, поставь по выбору системы.
стоит 4, а видит сис-ма сколько? -отключи файл подкачки, если винда видит 3, 2 ГБ (или чуть более )
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Рекомендованные системные требования GTA 4
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков.
Windows xp установи и всё будет норма, ЗАПОМНИ WINDOWS 7 - ГАВНО!
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
в системе х32 бита адресуется только 2гб/одно приложение, видимо игра уже перешагивает эту планку, можно поставить систему х64 с ней в этом плане не должно быть глюков
у меня тоже не идет потратил деньги только зря! че то там нереальные параметры компа должны быть!
это не ОЗУ надо, а проц мощнее и видюху
у меня вобще 512 стоит и нече нормально на средних настройках.
У меня 3 гига оперативы, идет на высших без висаков, еще и фапсом пишу бывает, тогда немного притормаживает, почти не заметно! попробуй файл подкачки редактировать!
не знаю, попробуй файл подкачки поставь