Компьютерное железо

вай фай

имеется ноутбук со встроенным вай-фай адаптером. точка доступа находится далековато и поэтому сигнал слабый, часто теряется. поможет ли использование внешнего адаптера? если да то подскажите хороший.
Иршат Салахов
Внешний адаптер поможет. Вот загляните на этот сайт и выбирайте для своего ноутбука внешний сетевой USB WiFi адаптер: http://www.sotmarket.ru/category/wifi.html
Михаил Субоч
Лучший ответ
Усилитель купи!
Пару процентов добавит но особо не поможет.
Только внешний адаптер с направленной антенной.
Денис Гавриков
Первый ответ прост и гениален.
рекомендую просто к роутеру прикрутить внешнюю антену.
Санжар Ражабов
и не надейся
С
Сёма
Антенна и внешний адаптер подойдет...!
вот мощьный wifi адаптер TP-LINK TL-WN7200ND у него мощность с пять раз выше по сравнению с обычными адаптерами 27dBm = 500 милливатт против обычных 18dBm = 63 милливатт
Денис Ляшко
могу посоветовать TP-Link 5210 немножко в настройках сложноват но разобраться можно дальность со своей антеной 10 км данный девайс внешний
вай фай это good
антенну из банки жестяной сделайте) помогает отлично)
Игорь Шашкин
Николай Кухарь
правильно надо писать WiFi )))
Тогда с внешней антенной на окно.
**
***влад ***
Антенна на вафельнице = профит
поможет ли использование внешнего адаптера? не поможет

поможет более близкое расстояние, от адаптера сильнее не станет, можно поставить усилитель на точку доступа
Zyxel
ВАЙ-ФАЙ! Барахло! Мы сразу отказались!
Valera Yung
Можно купить вай фай адаптер и направленную антенну подробнее на сайте dalradio. ru
точно фай
не поможет, я пробовала
Alex Dashkov
адапт не поможет
Лаки Мэн
пробовала не помогло мне ((
не очень поможет адаптер
Sanila ...
А если ретранслятор непосредственно с ноутбука устроить? Сигнал 10-30 метров еще протянет.
Aladdin Aladdin
не поможет