Компьютерное железо
вай фай
имеется ноутбук со встроенным вай-фай адаптером. точка доступа находится далековато и поэтому сигнал слабый, часто теряется. поможет ли использование внешнего адаптера? если да то подскажите хороший.
Внешний адаптер поможет. Вот загляните на этот сайт и выбирайте для своего ноутбука внешний сетевой USB WiFi адаптер: http://www.sotmarket.ru/category/wifi.html
Усилитель купи!
Пару процентов добавит но особо не поможет.
Только внешний адаптер с направленной антенной.
Первый ответ прост и гениален.
рекомендую просто к роутеру прикрутить внешнюю антену.
и не надейся
Антенна и внешний адаптер подойдет...!
вот мощьный wifi адаптер TP-LINK TL-WN7200ND у него мощность с пять раз выше по сравнению с обычными адаптерами 27dBm = 500 милливатт против обычных 18dBm = 63 милливатт
могу посоветовать TP-Link 5210 немножко в настройках сложноват но разобраться можно дальность со своей антеной 10 км данный девайс внешний
вай фай это good
антенну из банки жестяной сделайте) помогает отлично)
правильно надо писать WiFi )))
Тогда с внешней антенной на окно.
Антенна на вафельнице = профит
поможет ли использование внешнего адаптера? не поможет
поможет более близкое расстояние, от адаптера сильнее не станет, можно поставить усилитель на точку доступа
Zyxel
ВАЙ-ФАЙ! Барахло! Мы сразу отказались!
Можно купить вай фай адаптер и направленную антенну подробнее на сайте dalradio. ru
точно фай
не поможет, я пробовала
адапт не поможет
пробовала не помогло мне ((
не очень поможет адаптер
А если ретранслятор непосредственно с ноутбука устроить? Сигнал 10-30 метров еще протянет.
не поможет