Компьютерное железо
не включается ноутбук, что делать?
Играла в игру, вдруг ноут завис, тогда выключила с кнопки. все индикаторы погасли и больше не включаются, при нажатии кнопки запуска: она мигает 5 раз и больше ничего не происходит. модель асер эспаер в3-571 джи.
дай ка подумать.... А МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬ ПОДЗАРЯДКУ И НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!!!!
поздравляю згорел чип замена 5000шт ) проблема увсех асзеров
проблема с аку вытащи её и включи в сеть
или включи в сеть с аку и подожди через какое то время включится если аку ещё малость жива
Ты сильно аку разрядила
учти в таких случаях аку часто не заряжается навсегда
ЗАКОН Фарадея
меняй аку тогда 1800 припасай
Ты сильно аку разрядила
ЗАКОН Фарадея
меняй аку тогда 1800 припасай
Попробуй с извлеченным аккумулятором подключить. Потом его поставишь на место. На Acer такое случается...
При подаче питания от сетевого блока питания на ноуте должен загораться индикатор.
Если нет, то скорее всего питания нет, аку село.
А ты часом в розетку включить не забыла?
Осмотри блок питания, загорается ли на нем светодиод (лучше конечно вольтметром проверить)
Осмотри вход питания, не сломался ли центральный штырек.
Может провод внутри сломался/оборвался? Тут бы лампочку подключить и если не загорится пробовать провод помять, найти обрыв.
Есть вероятность что аккумулятор вааще сдох и замкнул, защита блока питания сработала.
Так попробуй включить без аккумулятора, но зто уже после проверки блока питания.
А более сложные неисправности ты сама не устранишь
ноут не для игр
попробуйте .сделать следющее . отключите от сети ..нажмите кнопку включить ...и подержите так минуты полторы ..потом подключите к сети .. и пробуйте его включить ..
О да! Похоже дело в отсутствии питания долгое время ;D
Хочу переустановить винду. компьютер очень сильно зависает. не могу запустить диск что делать?