All boot options are tried.
Press key to recover with factory image using Recovery or any other keys for next boot loop iteration.
Компьютерное железо
У меня не включается ноутбук. Выходит на черном фоне ниже данный текст. Что делать?
На самом деле он включается, но не видит операционную систему или не видит жесткий диск с операционкой. Выход здесь только один, нести к специалистам, они уже точно скажут что с ним и исправят
Судя п овсему неоткуда загрузиться, возможно помер жесткий или отошел.
Лучше в мастерскую.
Если у тебя с диском проблемы, то восстановление тебе не поможет
Система пишет, как я понимаю, что все возможности загрузки испробованы. Предлагает, похоже, нажать какую-то клавишу, наверное, "Enter", для запуска восстановления системы с дисков восстановления, или нажать любую другую клавишу для повторной попытки загрузки.
Похоже, что сбой с жёстким диском.
Опции загрузки повреждены. Нажмите кнопку для восстановления заводского образа системы или любую другу кнопку для перезапуска.
1. Возможна сбой работы ОС. Особенно если ставили какие обновления.
2. Проверить настойки БИОС. а, возможно выключены параметы запуска либо некорректно изменены.
3. Заодно посмотреть определяется ли жесткий диск (думаю что определяется)
переустанови попробуй у меня проблема наподобие была он в биосе жеский диск не видит . попробуй с диска или флешки загрузочной загрузиться если видит диск жеский то переустанови. отпиши если получиться мне
Я хорошо владею английским и эта надпись означает : "Все варианты загрузочных пробовал. Нажмите кнопку, чтобы восстановить с помощью фабрика изображения Recovery или любые другие ключи для следующей итерации цикла загрузки.
Компьютер не видит операционную систему, нужно установить, либо проверить диск.