Компьютерное железо
выключается ноутбук самопроизвольно, может ли быть это из за жары?
Система охлаждения забилась пылью, и за этого она не охлаждает ноутбук и плюс жара дает ноутбуку быстро перегреваеться .Нужно его разобрать и почистить сис. охлаждения.
запсусти программу ОССТ и нажми "тест"
Это не от жары, а от клока пыли внутри системы охлаждения. Несите в сервис чтобы почистили
это может быть из за перегрева, не чистил небось ниразу
С большой вероятностью ему уже больше года и он внутри крепко запыленный. Жара как фактор вовсе не дает ему нормально охладиться в следствие перегрева он и выключается. Обязательно нужно выполнить чистку и замену термопаст если он уже не на гарантии то можно сделать это самому (если руки из правильного места ростут) если же еше на гарантии то в сц на чистку в среднем такие операции стоят в районе 10-20 баксов .. Очень важно не допускать перегревы и как следствие такие выключения так как в итоге через некоторое время с большой долей вероятности это приведет к выходу из строя видеокарты. Что намного дороже по ремонту в среднем в районе 150 баксов и мало того такие ремонты чаще всего не долговечны ..
Это может быть и от жары, и от батареи, вы проверяли батарею? Она держит зарядку? Мой вам совет, особенно если ноутбук мощный, купите охлаждающий поддон, он не очень дорогой, а для ноутбука это не заменимая вещь, у ноутбуком - охлаждение это настоящая ахиллесова пята, присмотритесь к Cooler master,у них цена хорошая и качество высокая, Еnermax великолепные поддоны, но очень дороги, выбирайте или с тремя средними куллерами и или один очень большой. Удачи! Если ноутбук новый вряд ли он так быстро запылился, но вам виднее, я не знаю где вы его эксплуатируете, может и запылился. .


БП перегревается скорее всего
Похожие вопросы
- почему может выключаться компьютер самопроизвольно?
- Сам выключается ноутбук, помогите пожалуйста
- Сам по себе выключается ноутбук ASUS F3T. В чем дело?
- Нужна помошь. Не выключается ноутбук Lenovo Z570.
- При нагрузке выключается ноутбук
- Не выключается ноутбук ! Что делать !
- Очень греется и сам по себе выключается ноутбук. Подскажите что можно сделать?
- Нагревается и Выключается ноутбук во время игры. Что это может быть ?
- Выключается ноутбук когда играю в игры.
- самопроизвольно выключается комп