Компьютерное железо

Подскажите в чем поломка компьютера?

После включения компьютера в сеть, не нажимая кнопки включения питания на компьютере он автоматически сам включается, после включения не подает никаких признаков жизни и автоматически сам через секунд 5-6 выключается после чего повторяет все опять и опять . Подскажите в чем может быть проблема? какая деталь неисправна???? блок питания или проц???? может материнская плата????
Проходил картину эту.. .

это сама кнопка на компьютере замкнулась внутри. . то есть там замыкание контактов не отошло, не смотря что кнопка вернулась в исходное положение. Постучать по кнопке пару раз тихонько, встряхнуть и контакты могут разойтись. . Тестером прозвонить кнопку, чётко тестер покажет всё срабатывания. Тестером звонить отсоединив от платы.

сам блок питания. . там менять его. .

может биос глюк дал. . можно вынуть с материнки аккумулятор и биос сброситься.
Виталий Афанасияди
Лучший ответ
в магазин за материнкой
Когда Вы в последний раз чистили его от пыли?
Сейчас лето и лежащий на платах, кроме того, забивший диффузоры вентиляторов, слой пыли аккумулирует тепло, препятствует охлаждению. Срабатывает автоматическая защита от перегрева и Ваш комп отключается. Отключите его от сети снимите боковые стенки процессора и кисточкой для клея осторожно посметайте пыль с внутренних частей проессора, прочистите диффузоры. После того, как удалите основную массу пыли, можно направить на него струю воздуха от вентилятора.
Да был такой трабл, оказалось комбинация поломок блок. питание и север. мост
Евгений Ченцов
блок питания меняй
Игорь Белов
Замени батарейку биоса... Если так же-то меняй блок питания
Akhan Kabdoldanov
Кнопка включения залипла в положении вкл. Можно её вытащить оборвать провода и включать комп замыкая их на секунду, или заменить кнопку.
У оперативки контакты ластиком почистите. От окисления. Если не поможет, то может быть все что угодно, тестить надо.
Да, и не читайте те 2 сообщения выше.
причин может быть несколько

но скорее всего у вас что то с кнопками и скорее всего где то замыкание, так же причина может быть в ключе включения питания на материнской плате.. . если не знаете точно, обратитесь к специалистам, необходим осмотр и тестирование