Если не работает только флешка - то, возможно, флешки отключены.
Попробуйте другие устройства USB подключить. Камеру например ил мышку или клавиатуру, что бы исключить поломку самого USB порта.
Если всё работает, то тогда попробуйте назначить флешке букву. Может в этом конфликт .
Мой компютер - правый клик - управление - управление дисками.
Смотрите есть ли там Ваша флешка, как устройство. (Съёмный носитель) Если есть - то правым клоиком - изменить букву диска - выдаст список свободных букв.
Компьютерное железо
почему компьютер не видит флешку? пробовала разные подключить... в чем может быть проблема?
или юсб порт или флешкам настал капец.... у меня такое было. .
флешки испортились от использования в автомобильной магнитоле.. .
потом больше нигде не работали... .
есть проги для восстановления флешек... но не всегда помогает.. .
и еще если помогает.. то объем у флешки уменьшается. .
но это мелочи. .
а вот если юсб порт накрылся... это пипец.. .
придеттся в ремонт. .
может еще вирус быть... тогда.. почистить и .форматнуть флешки ив се с них удалится. .
на счет драйверов.. так и я сомневаюсь.. такое случается крайне редко
потом больше нигде не работали... .
но это мелочи. .
придеттся в ремонт. .
ls /dev/sd* тоже её не показывает?
А lsusb?
либо проблемы с дровами либо вирус. есть такой который скрывает флешки попробуй форматировать
может USB порт сломался? ? у меня тоже один сломанный
попробуй вставить флешку сзади системника, а не спереди...
порт юсб навернулся. попробуй разные порты, если неодин значит матери гаплик.
Обнови драйверы