Всё-таки проводов и так хватает. Меньше проводов - больше порядка на столе. Кстати и теряется мышка, ручька, карандаш.. .
из-за беспорядка. Ну и последнее: какой вариант более прогрессивный? Даже в такой области, как компьютеризация, мы успеваем к чему-то привыкнуть и не принимать новое...
Компьютерное железо
Что лучше мышка беспроводная или обычная?В чем разница,не считая удобства беспроводной.
А в чем удобство беспроводной?
Мне провод нисколько не мешает.
И моя мышка легче. И в моей мышке внезапно не садятся батарейки. И моя мышка всегда находит компьютер. И моя мышка сама не теряется на столе между бумагами.
Мне провод нисколько не мешает.
В беспроводной надо подзаряжать аккушки, проводная неудобна из за провода. Дело на любителя. Но для ноута лучше беспроводную
всёвремя будешь искать батарейки
обычная... Пользовался беспроводной-геморой с радиосигналом, постоянно перегружать надо... А не дай Бог мобила зазвонит-вообще жопппппппа!!!!
Обычную заряжать не надо
Обычная с хвостиком всех родней и дороже!!!
Обычная, имхо, намного лучше.. . к ней не нужны батарейки, весит немного, дешевле.. .
да и удобства беспроводной для меня сомнительны...
по мне лучше обычная, беспроводная.... она тяжелая, да и заряжать ее надо!
купил battery free-это беспроводная на проводном коврике-мне понравилась.
никто не пользовался из вас нормальной беспроводной мышкой =p беспроводная мышьот Microsoft легкая и удобная (одной обычной пальчиковой батарейки хватает больше чем на полгода!) , и еще хорошие у них беспрводные клавиатуры, у меня комплект от Microsoft уже пару лет и все ок =)