Компьютерное железо

Хороша ли беспроводная клавиатура и мышка для игр?

Я понимаю, что проводная конечно лучше, но насчет беспроводных сомневаюсь) подскажите плиз)
мне не понравилась.. батарейки (аккумуляторы ) нужно менять часто
Эдуард Мартиросян
Лучший ответ
Данил Слепнёв Вот к примеру комплект Logitech Wireless Combo MK520 , в характеристиках разработчика написано что батареек вроде как у мышки на год хватает, а у клавиатуры на три, я правда сама удивилась, но не знаю даже)
Сергей Статуев Бери беспроводную мышь и клаву и не слушай тех кто говорит что заряд на 1 час хватает. У самого мышь беспроводная на 2 месяца хватает батарей 2 по 1000mah мизинчиковых, клава так почти 2 года на одной паре пальчиковых алкалиновых. Вот так.
Почему проводная лучше, я купил за 600 рублей комплект A4tech - жрёт мало, и клава и мышь, дальность метров 8.И главное проводов нет. Только датчик торчит 1 см
тож самое. беспроводная мыша хороша гдето там для ноута. дома она нафиг не нужна. тем более у мя комп рядом на столе стоит, и с кабелями проблем нет
Егор Пендюр
Насколько я знаю - они все тормозят . При малейшей остановке включается режим энергосбережения, а это в играх неприемлимо! 2-а года лежит беспроводная мышь без применения - выдержала только неделю ее работы !
Возможно сейчас их по другому делают, но у меня опыт негативный !
Данил Слепнёв а что за мышка если не секрет?)
мышка вообще неудобная не только для игр...
Илья Теплюк
Сергей Статуев Дура тупая
конечно хороша, не сомневайтесь, я бы взял
Костя Болдов
гавно, батарейки недели на 2 и садяться в самый неподходящий момент.
Сергей Ким
только специализированные. дешевые - однозначно не очень. . однако если вы не слишком быстры и не играете в экшны - особой разницы не увидете
Я незнаю у меня бокс ну играю на беспроводном джое все классно. Думаю и на клаве с мышкой беспробнеными будет супер играть!!!)))
Я наоборот думаю, что безпроводная лучше, удобнее намного! !
Я лично себе в жизни беспроводные не возьму. Но это лично мое.
Ilya Smor
ну я взял беспроводную мышь иногда подглючивает из-за дешевой батарейки а так норм